За окном уже конец января, и наши зимнее -новогодние чтения уходят на второй план. Посчастливилось мне купить несколько, на мой взгляд, интересных книг, которые мы с сыном прочитали с удовольствием и перечитаем еще не раз.

Вдогонку к предыдущему посту о наших зимнее-новогодних книгах, спешу дописать о наших новинках. Вот мои сказочные приобретения из последнего заказа.

Постепенно начинаю готовиться к зимне-новогоднему чтению. Так и представляю себе: за окном тихо падает снег, а мы сидим в кресле, уютно закутавшись в плед и читаем. Выбор книг сейчас такой большой, что глаза разбегаются, хочется скупить все и сразу. Останавливает только «дырка в кармане»))). Вот, что удалось купить в последнее время.

«Осень - время строить дом из одеяла и читать добрые книги…»
…время падающих листьев, теплых пледов, вкусного кофе с шоколадом, яблочных пирогов,
ярко-оранжевых тыкв, резиновых сапог и любимых книг...
Вот наша подборка любимых книг на осеннюю тему и книг, где так или иначе упоминается осень.

Август выдался насыщенным на события, как приятные, так и не очень. Но в их череде мы неизменно много читали. Приличная стопка новых книг появилась в нашей библиотеке за этот месяц (ох уж эти распродажи и скидки!). Практически все уже прочитаны и не по одному разу.

Последнее время все чаще задаюсь вопросом, какие книги купить ребенку, чтобы ему было интересно и слушать и разглядывать картинки, чтобы книга не пылилась на полке после одного прочтения, т.к. качественная детская литература удовольствие нынче не дешевое! В этом посте хочу поделиться нашими книжными приобретениями последнего времени, как удачными, так и не очень.

