Войти
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Что лучше делать с грудью???

Светлана
Челябинск

Холод прикладывают, чтоб сосуды сужались и прилив молока стал меньше. Почитайте информацию про лактостаз. Перед кормлением тепло - сцеживаем/кормим - сухой холод на место уплотнения на 5-7 минут.

И нельзя пить горячее залпом и всячески разогревать (чай с имбирём и тд), это способствует приливам. Но пить достаточное количество тёплого питья, в том числе во время кормления.

0
08.03.2022
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

У меня было так же, молочные реки и огромная грудь (которая была супер маленькая до родов)) мне в роддоме делали физиотерапию какой то датчик прикладываешь и молоко бежит прям. Потом сцеживалась молокоотсосом, но грудь болела и научилась сцеживаться руками, дочка столько съесть не могла, я могла сцедить за пару минут 200 с одной и грудь была ещё полная. Сцеживайте руками если вам так легче , а две сразу, или по одной смотрите по своим ощущениям, чтобы не усилить ещё больше лактацию, но и не довести до лактостаза

0
08.03.2022
Мирослава
Сыночек , 5 лет 6 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Все клёво у вас ,по первости у всех реки и не знаешь ,что с ними делать 😂почему малыша прикладывать нельзя?дети лучше всякого молокоотсоса облегчают за три секунды 😂Одно кормление -одна грудь тоже правильно !

0
08.03.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Мира, малыш в отделении патологии, там все строго и стерильно. Только у них в молокоотсосной комнате сцезиваешься им и кормишь из бутылочки 🙈.

0
08.03.2022
Светлана
Челябинск

И все доктора правы, просто дали вам информацию разрозненно. Это самое плохое для первородящих, потому что нет опыта ещё.

0
08.03.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Все правы.

0
08.03.2022
Вакцины в роддоме малышу. Шов после кс

Похожие записи