Войти
Таисия
36 лет Ишимбай, Россия
На сайте с 18.07.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
33
записи
14
друзей
2
подписчика
22 недели)))

Сегодня нам ровно 22 недельки!)))) Совсем взрослые ;) не хочется омрачать это собитие вчерашними неприятностями, вчера у меня был каменный живот((( знакомая мед.сестра говорит что это не страшно и зря я так волнуюсь, это нормально потому что матка растет вот и каменел. Ну да ладно, по узи нам в 21 неделю ни слова о тонусе не сказали, значит не было его, не буду больше об этом думать. Отмечаем роллами с сыночком))) че то тянет нас на них уже недельку))) Всё у нас хорошо! Сынок активно шевелится, особенно под вечер)))) разбойник мой маленький, сердечко моё теперь живёт у меня в животе!))) Люблю больше жизни его ♥♥♥

Радуем себя!)))

Сижу вот я одна дома, сегодня много гуляла, днём поспала часик, ну а под вечер мне захотелось суши! Почему бы и нет? Ни разу за беремененность мне их не хотелось, а тут вот... мне собственно ничего так остро и не хотелось за всю 21 неделю, кроме спрайта и нутеллы в начале беременности)))) и то попробовав капельку сразу фу)))) надеюсь с роллами так не произойдет! Доедать некому((( муж в командировке(( малыш одобрительно пинается)))) вообще он под вечер любит заниматься акробатикой))) надеюсь после рождения это пристрастие у него пройдет)))) хорошие сыночки ведь уже ложаться баиньки в это время!))) Так что мы и мой пузожитель отмечаем сегодня 21 неделю и 2 денёчка))) ну уже почти 3 денёчка ;) Всем хорошего вечера! ;)

Помогите с выбором))))

Мы вчера узнали что у нас будет сыночек)))) определённость у нас была только с именем девочки-Софья. А вот мальчику мы всё спорим((( муж пристал со своим Иваном, а мне оно не очень нравится((( фамилия у нас Алёшинский а вот имя помогите решить пожалуйста!

У нас будет сын!)))))

Дождалась я наконец то этого второго узи!!!)))) У нас будет мальчик! Сроки по узи и акушерские сроки совпадают! Всё в норме, ноги плечи и всё всё нам замерили!))))) Малыш улыбался и всё время ручками лицо закрывал))))) теперь не говорю что у меня самый красивый малыш, ведь он мужчина! А мужчины бывают сильные, умные и самые смелые, но никак не красивые.

У нас будет сын!!! Неверится Боже мой!

Экватор!!!))))

Ну вот и мы уже на середине беременности)))) сейчас я начала прибавлять в весе((( раньше было 200-300 грамм, а теперь 1200-1300(((( я так надеюсь прибавить совсем чуть чуть))) но я стала ЕСТЬ... а потом меня мучает изжога и вздутие желудка((( не буду больше есть так много нафик((((

Таисия
Иван, 11 лет 4 месяца Ишимбай
Жизнь летит и мчится))))

Незаметно подкрался мой 25 день рождения))))

К своим 25 годам я неизмеримо богата!!! У меня есть замечателые мама и папа, недавно у меня стало две замечательные мамы и два замечательных папы! У меня есть сестра, которая мне тоже как еще одна мама))) У меня есть СЕМЬЯ! Любимый, добрый, заботливый, понимающий муж♥ у нас с ним есть ради кого жить-наше сокровище, неожиданное, но такое желанное♥♥♥ У меня есть любимая работа, где весёлый дружный коллектив и замечательный руководитель. Есть мои подружки, с которыми мы редко видимся теперь, но всегда поддерживаем связь, потому что мне с ними очень интересно. Мне повезло в жизни, я такая счастливая!)))

Сказать хочу Спасибо Богу!

За жизнь подаренную мне.

Что за грехи судил не строго,

Благодарю его вдвойне!

Спасибо за Друзей и близких,

За милых, самых дорогих,

За то, что бережешь от низких,

Ничтожных, мелочных и злых.

4
Таисия
Иван, 11 лет 4 месяца Ишимбай
19 недель ровно!!! ;)

Ну вот мы своими маленькими шажочка пришли к 20 неделе, а значит почти середина!!!))) Я в шоке))) вот только я сидела с огромными глазами и подарила мужу на день рождения новость, что мы скоро будем мама и папа)))) он сказал что это лучший подарок в его жизни)))) потом эти гормоны... как я плакала и ненавидела мужа((( он считает после этого что он герой!))) Что он тоже беременный, папа-герой)))) терпит все мои капризы, научился в магазин ходить)))) вчера наш пупсик начал с нами общаться! Начал шевелиться)))) папа наш уезжал на работу вчера на месяц и вот наша крошка так сказала папе-не уезжай! Я вот уже шевелюсь!)))) Но у папы такая работа, куда деваться((( он сам бедный чуть не плакал.

Вот такие у нас новости)))) в беременном календаре нашего малыша уже уже сравнивают с небольшой дынькой!!!)))) Дынька моя сладенькая ♥♥♥ скоро у нас свидание, ждем 25 сентября))) узнаем наконец кто там в домике живет ;)

Таисия
Иван, 11 лет 4 месяца Ишимбай
Мы зашевелились!!! На сроке 18 недель и 6 дней)))

Наконец то! Сегодня папа наш уезжает на месяц на работу и вот сегодня малыш зашевелился!!!! Как это приятно-чувствовать его)))) я ждала с какого бока толкнет-говорят, что мальчики впервые толкаются справа, а девочки слева, ну а мой посередине зашевелился!)))) Вот такие вот дела)))) побежали мы на прием в жк ;) всем хорошего дня!

5
Таисия
Иван, 11 лет 4 месяца Ишимбай
Мой самый любимый в мире кабачочек)))))

Нам сегодня 18 недель и 1 день!)))) У меня в телефоне есть беременный календарь и если до этого моего малыша этот календарь сравнивал с цитрусовыми-размером с апельсин, с грейпфрут, то теперь мы доросли до размеров с маленький кабачок!!!))))

Вчера мы сдавали анализ на ХГЧ И АФП, сегодня результаты забрали, хоть я и уверенна что ляличка моя самая здоровая и красивая, всё равно побаивалась-зачем то же их назначают, значит возможно хорошо возможно плохо. Всю жизнь у меня были хорошие анализы-и гемоглобин и печеночная проба и сахар и т.д и т.п, хоть я в детстве и часто болела, врач моя всегда удивлялась-с такими анализами в космос можно, а она болеет!))))

Я люблю свою крошечку уже больше жизни!!! Расти наша ляля здоровенькой на радость маме и папе! Наш сюрпризик любименький ♥♥♥ мамина радость, папин подарочек))))

Таисия
Иван, 11 лет 4 месяца Ишимбай
Когда сдавать ХГЧ?

Девочки у меня такая ситуация-направление на сдачу ХГЧ от жк у меня было в 15 недель, на тот момент меня отправили из процедурного со словами-реактивов для такого анализа нет и неизвестно когда будут! Я сразу в платную лабораторию, там мне сказали приходить через неделю, потому что сдавать надо этот анализ на 17 неделе (16+1-2 дня) сейчас у меня как раз 17 неделя, но я заболела(((( позвонила в лабораторию там сказали приходить только когда выздоровлю, а у меня еще есть насморк и горло болит немного, когда мне пойти на этот анализ? Выздоровить до конца?

Иван
11 лет 4 месяца