Войти
Таисия
36 лет Ишимбай, Россия
На сайте с 18.07.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
33
записи
14
друзей
2
подписчика
Таисия
Иван, 11 лет 4 месяца Ишимбай
Ровно 16 неделек!)))))

Нам сегодня ровно 16 недель! Мы растём! Моя душа там уже размером с апельсинчик!))) Наш папа каждый день оценивающе присматривается к животу и выдает результаты-вырос, не вырос))))) но я то знаю что пока его нету, маленькая припухлость в самом низу живота-маленький же он еще)))) через 4 недельки нам на второе узи!!! Урааа!!! Жду этого дня очень)))) мы увидимся и возможно узнаем кто же там сидит у нас))))) муж очень уверен что там сын и постоянно называет мой живот Ваней! Фу. Какой еще Ваня(((( у него аргументы-ты стала волосатой, а волосеют с мальчиками, у тебя выросли длиннющие свои ногти-ну еще бы! Ване же не нужны ногти вот они у тебя и растут! Короче не муж, а пророк прям у меня)))))

А я хочу Машеньку)))) она начнет говорить и у нее будут спрашивать-как тебя зовут? А она будет говорить-Мася))))))

Ну это всё только примерно! Потому что я убеждена что увижу лялю и сразу пойму как её зовут))))

Таисия
Иван, 11 лет 4 месяца Ишимбай
В ожидании чуда чудного!

Мы с мужем знакомы вот уже 9 лет, со школы дружили дружили, а как подросли оказалось любим друг друга)))) Но наделать ошибок разных нам это не помешало)))) Я уехала жить в другой город за 2000 км, а он пол года помучавшись женился))))) ну и вот я через год вернулась обратно, он через 3 месяца брака развелся естественно и тут он узнаёт что я вернулась, а я узнаю какими огромными бывают мягкие игрушки-ведь он меня ими просто завалил! Мы очень с ним похожи, не внешне а скорее внутренне, хотя есть люди которые спрашивают-это твой брат? С чего они это берут я не знаю-я тёмненькая он светленький))))) Повстречались мы 1,5 года, год он меня зовет замуж, для меня это не цель в жизни, я не спешу, он и так самый родной мой муж я знаю его до кончиков волос! По интонации в голосе знаю один он или нет и в каком он состоянии)))) поэтому у нас побыла крутая машина с кожанным салоном, отдохи на природе и наконец мы купили квартиру)))) собственную, нашу)))) начали потихоньку ремонт и решили-доделаем, скромно поженимся и конечно же появится наша ляличка! Но ляличка наша решила иначе)))) Это самое настоящее чудо! Ведь мы даже не пытались целенаправленно сделать ребенка, но вот мой муж в командировке, у него день рождения а у меня задержка 10 день и тест в руках, вуаля и два полосатых теста в моих руках!)))) Муж говорит что это лучший подарок в его жизни! Я вообще с 18 лет интересовалась могу ли я иметь детей-уж очень мне не верилось что и мой организм способен на такое чудо! Оказалось способен)))) нашему чуду 11 недель, скоро нам на первое узи (в 12 недель). Очень надеюсь что всё у нас в порядке, что всё получится, хоть я и злюсь на свой токсткоз (с детства не переношу состояние тошноты). P.S. рассказ напоминает исповедь)))

Таисия
Иван, 11 лет 4 месяца Ишимбай
11 неделя)))

Что с моей головой? Я себя не узнаю! Это как будто не я((( ненавижу Артёма, цепляюсь ко всем его словам и действиям! Он стоит насмерть и всё равно говорит что любит))) а я люблю телевизор и кровать(((( спала бы и спала! Наконец то появился хоть какой то аппетит! Ем немного и очень хочу вишню(((

3
Иван
11 лет 4 месяца