И так, чувства у меня крайне растерянные, полная голова мыслей, а как поступить совершенно не знаю. 
Видимо придётся начать свой рассказ из далека. Была я сегодня на приёме в ЖК, выслушала там лекцию на тему того, что я перенашиваю и мне срочно необходимо ложиться в роддом. Спорила я с врачом спорила, но она мне сунула направление и сказала, чтобы я завтра сдавалась. Выслушала всякие ужасы про переношенных детей и прочие кошмары, меня очень возмутил тот факт, что она даже не смотрела меня, не отправила на УЗИ и/или на КТГ, почему? как так? На основании чего она судит о том, что малыш переношен, а ничего, что могут ошибаться по срокам и прочие факторы, но факт остаётся фактом, направление у меня и завтра я должна лечь в роддом. Ложиться я туда не хочу, точнее хочу, но с родовой деятельностью. В общем, решила для себя, что подожду пару дней, если ничего не начнётся, пойду сдаваться. Не могу ж я остаться беременной навсегда.