девочки,
знаю что тут некоторые пишут и чуть ли не сразу уходят рожать, так вот я тоже хочу..так как мне дали срок до 21 апреля родить самой, а потом только кс на 24 апреля(первое кс было), я очень хочу сама,так что надо родить ближайшее время)
сегодня с утра ноет поясница, но я то знаю уже, что она ноет нноет и перестает))ррешила вот прибраться дома и с чистой совестью пойти в роддом, доча уже устала братика ждать, вчера меня в роддом отправила, а меня домой отправили гулять, она такое не поймет наверно, почему без братика вернулась)
пдр у меня 21 стоит, но доча раньше засобиралась, надеюсь сын тоже) у кого такой же срок как вы?