Ух, ты, а у нас сегодня репка!

Дорогие друзья! Давайте поучаствуем в предпасхальной благотворительной ярмарке, а заодно проведем развивающее тематическое занятие "Пасха".
Не проходите мимо)

Ух, вот мы и до огорода добрались. Кто как, а я дачный участок не очень люблю... из-за посадок. Но, и в моей, и в Диминой семье огород и дача - неразделимые вещи. Так что Славик должен знать что и как там происходит. Труд, он облагораживает :-)

Цветы... Как мы любим цветочки!!!

Птичек мы любим! И наблюдать, и кормить, и шугать :-)


Как-то неожиданно в наш город пришла ...зима... Еще на прошлой неделе во всю грело солнце и "пахло" весной, а сегодня за ночь выпал снег и снова похолодало.
Но, мы не унываем и во всю будем играть в ВЕСНУ :-)

Какой приятно вкусный день!

Что нам стоит дом построить,
Нарисуем, будем жить!

