Была на УЗИ, сказали что ребенок крупноват, уже 2400 на 33й неделе? это сильно много? Еще что предлежание головой вверх((( 
Была на УЗИ, сказали что ребенок крупноват, уже 2400 на 33й неделе? это сильно много? Еще что предл
не волнуйся!!!!!это нормально.Мой муж родился 4,300кг.А перевернуться еще успеет)))
0
17.09.2014
Ответить