Войти
жду мальчика, 42 неделя Щелково

И снова тишииина))

Мама двоих (29 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Угу, Ань, эти все треники и паники как раз для того, чтобы "ну когда все это уже закончится" перевесило наше "страшно-то как!".

Организма тебя морально готовит, чтобы ты радостно вприпрыжку в роддом рванула, как только прихватит))))
0
16.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Радостно вприрыжку, это только если не рожу в ближайшие пол года)))))))))) А так вообще да, согласна. Уже самой как-то надоедает это вечное "ожидание когда рванет". И все бы ничего, ходила бы себе еще хоть 2-3 недели. Но! У мужа отпуск только до конца ноября, а я хотела родить в начпле ноября и чтоб он подольше со мной и сыном побыл. А еще у меня мама живет заграницей ( в Италии). Тоже прилететь сможет строго на короткое время ( 19-24 ноября). И это что получается она на меня беременную посмотрит и улетит?)))))Чего-то все как то не по поану идет(((( Все меня дергают((((

0
16.11.2015
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Держись миленькая! Самая темная ночь перед рассветом...

Может успеешь еще к маминому приезду)))
Ой, вспомнила, я дочку на неделю переносила - тоже думала застрелюсь)))
0
16.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

У нас походу сын до нельзя пунктуальный. Завтра ПДР, а сейчас вот пробка отошла и живот стал каменеть. Но ничего пока не болит. Я истерично ржу)))

0
16.11.2015
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Удачи тебе, дорогая!

Пусть все пройдет хорошо!!!

0
16.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Спасибо))) Удача нам сейчас нужна, причем во всем))

0
16.11.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер

все равно думаю, что в ближайшие несколько дней все случится))))

запасись терпением, насколько это возможно) и помни - чем дольше ждешь - тем радостней будет встреча с малышом)))

0
16.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Спасибо дорогая)))) В моем случае, чем дольше ждешь, тем больше все вокруг капают на мозги))) Муж меня ласково называет беременным слоником, ибо слоники вынашивают не 9, а 24 месяца)))

0
16.11.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер

у меня тетю "слонихой" называли))) когда она брата моего носила))) но она то надо сказать переносила его действительно капитально)))))

0
16.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Не хотелось бы((

0
16.11.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер

не будет)))

0
16.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Походу точно не будет, дело движется к развязке.

0
16.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти

Ага, ну я ж говорила😂 Сидим дальше... Наши ряды все реже...

0
16.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Да я походу буду последней из Могикан)))))))))) Сегодня опять бодрячком проснулась. Хде эти схватки и прочая бодяга? Ау?

0
16.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти

Ничего, и на нашей улице праздник будет:))))

0
16.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Блин, на моей улице походу уже праздник начинается. Сейчас пошла в тубзалет и увидела часть пробки.

0
16.11.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Терпите мои хорошие .. встреча не за горами.

0
15.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Терпеливо ждемс))))

0
15.11.2015
Веселье начинается? ПАНИКА НА КОРАБЛЕ!!!!

Похожие записи