Войти
жду мальчика, 42 неделя Щелково

ПАНИКА НА КОРАБЛЕ!!!!

Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер

Ой, Анечка, ну давай, с Богом)))))

Не бойся, дорогая, все будет хорошо))))
Держим кулачки, большие и маленькие))))
И ждем с нетерпением радостных новостей)))
0
17.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Спасибо) Ночью спала хорошо, схваток нет. Сегодня в 4 поедем в РД на осмотр к врачу, может уже и останемся там.

0
17.11.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер

удачи еще раз))))))

0
17.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Спасибо)

0
17.11.2015
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Щас на правах престарелого старшего товарища по ж..пе надаю!

41неделя у нее пошла, а она задний ход дает! Ого-го!
Передумать она решила...
Так, давай - следующий пост "Родила" и заканчивающийся словами "всем желаю таких же удачных родов!"
И не дрейфить, ясно!
Все хорошо будет, вот увидишь!
0
17.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Есть, так точно!))

0
17.11.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Архангельск

У меня воды отошли после пробки в первый раз - через 10 часов, во второй раз - через полутора суток :) Хотя может и две недели пройти :)

0
16.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Да нет, я прям чувствую, что сын с вещами на выход собрался. Он специально ждет ПДР, тобишь завтрашнего дня))))

0
16.11.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Архангельск

Держу кулачки! :)

0
16.11.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Дзержинск

Так! Капитану : команда собраться и не истерить! Езжай в роддом. Там разберутся! Ну или жди схваток!

0
16.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Ждем схваток)) Смысл в РД пока езжать, да и нам итак итак зпвтра к нашему врачу на прием.

0
16.11.2015
Мама двоих (23 года, 10 лет) Ульяновск

Всё будет хорошо! Держитесь! Совсем скоро малыша будете целовать!!!

0
17.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Спасибо) Надеюсь))

0
17.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти

Это кто там хотел срочно родить и передумал😂

0
16.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Я на правах беременной могу передумывать минимум пару раз на дню)))

0
16.11.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Ждем новостей )

0
16.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Обязательно отпишись, как только так сразу) Спасибо за поддержку!

0
17.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

Выходите на финишную прямую) Удачи!!!

0
16.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Спасибо)

0
16.11.2015
И снова тишииина)) Роды пока отменяются))

Похожие записи