Девочки, только что отошла пробка ( ну или ее часть). Это что значит я РОЖАЮ уже совсем совсем без 5 минут???Ничего не болит, живот правда как-то напряжен весь. Аааааааааааа...... Блин, я не готова морально ко всем этим экзекуциям))))) Хочу быть вечно беременным огурцом))))) Начинаем истерить... Муж сидит ржет с меня.
Ой, Анечка, ну давай, с Богом))))) 


Спасибо) Ночью спала хорошо, схваток нет. Сегодня в 4 поедем в РД на осмотр к врачу, может уже и останемся там.
Щас на правах престарелого старшего товарища по ж..пе надаю!
У меня воды отошли после пробки в первый раз - через 10 часов, во второй раз - через полутора суток :) Хотя может и две недели пройти :)
Да нет, я прям чувствую, что сын с вещами на выход собрался. Он специально ждет ПДР, тобишь завтрашнего дня))))
Так! Капитану : команда собраться и не истерить! Езжай в роддом. Там разберутся! Ну или жди схваток!
Ждем схваток)) Смысл в РД пока езжать, да и нам итак итак зпвтра к нашему врачу на прием.
Всё будет хорошо! Держитесь! Совсем скоро малыша будете целовать!!!
Это кто там хотел срочно родить и передумал😂
Я на правах беременной могу передумывать минимум пару раз на дню)))
Обязательно отпишись, как только так сразу) Спасибо за поддержку!