Прошу вашего совета в этом ответственном вопросе.

Нам без малого 8 мес, весим уже 10 кг/ рост не знаю, носим 80 размер. Из своего первого кресла (Cybex Aton) уже почти выросли, т.ч. ищем новое удобное кресло. Бюджет около 20 тыс (+/-). Хотелось бы кресло с хорошими результатами краш тестов, удобное (с положением для сна), с хорошим подголовником, просторное, и в идеале из дышащих материалов, ибо мы очень потеем. Рассматривала категории от 9 до 18 кг, но с нашим весом, мне кажется такое кресло не надолго хватит.
Нравится марки Romer, Cybex, Maxi Cosi (но они тесные), а также рассматриваю такие марки как Daiichi и Carmate.
Буду благодарна за советы.