Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 40 лет. У меня есть муж и дочка. Имею на все свою точку зрения, не вступаю в пустые споры. По гороскопу Близнецы. Очень рада Вас видеть и ...приятно познакомиться. ))))))
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Большое Сорокино
Интересно ..здравствуйте..что обратила внимания очень много добрых людей среди этого знака.Я раньше с опаской относилась..у меня дочь близнецы..вижу какая она ..теперь счастлива.
0
19.02.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Спасибо. Близнецы классные, но к ним нужно привыкнуть. ))))
0
19.02.2016
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Большое Сорокино
Уже как 11 лет ..привыкла?
0
19.02.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Думаю да))).Еще желаю Вам пережить переходный возраст Близнецов. По себе и своим подругам Близнецам могу сказать-это ядерный взрыв)))
0
19.02.2016
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Большое Сорокино
Не зря говорят близнеца может понять только близнец...и это самая хорошая кандидатура в мужья.)Поэтому и подружки...
0
19.02.2016
Ответить