Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Здравствуйте.

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Интересно ..здравствуйте..что обратила внимания очень много добрых людей среди этого знака.Я раньше с опаской относилась..у меня дочь близнецы..вижу какая она ..теперь счастлива.

0
19.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо. Близнецы классные, но к ним нужно привыкнуть. ))))

0
19.02.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Уже как 11 лет ..привыкла?

0
19.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Думаю да))).Еще желаю Вам пережить переходный возраст Близнецов. По себе и своим подругам Близнецам могу сказать-это ядерный взрыв)))

0
19.02.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Не зря говорят близнеца может понять только близнец...и это самая хорошая кандидатура в мужья.)Поэтому и подружки...

0
19.02.2016
Творила добро Подушка ортопедическая.

Похожие записи