Девочки, привет. Хочу своим мальчишкам на новый год к джинсам 2 рубашки - боди. Где можно купить? В каком магазине или на каком сайте? В детском мире у нас нет. Я из Нижнего Новгорода. Или может у кого есть такие в отличном состоянии, размер 80.
Девочки, привет. Хочу своим мальчишкам на новый год к джинсам 2 рубашки - боди. Где можно купить? В каком магазине или на каком сайте? В детском мире у нас нет. Я из Нижнего Новгорода. Или может у кого есть такие в отличном состоянии, размер 80.