Днвочки,есть у кого-нибудь пример графика при приеме инозитола и без него? Я этот цикл впервые начала со 2 дня пить инозитол. И график у меня стал интересный очень. Раньше БТ прыгала как могла 36,6-36,7 в среднем, иногда и больше разница особенно первые дней 20. Заборы прям, а не графики. А этот месяц чуть ли не прямая линия на уровне 36,6. И вот западение кажется к О. Жду завтра подъем. ПА был последний 2 дня назад, а сейчас я от мужа далеко и приеду только через 3 дня. И вот из за этой БТ я не начала пить утрик. Мне Г прописала на 3 месяца фемостон для подготовки к стимуляции. А у меня О если и бывает,то после 20 дц. И редко.Может из за инозитола БТ ровные стала. Это же хорошо? 