Девочки, sos.
Вторая стимуляция клостом. По 2 таблетки с 3 по 7 дц. С 8 дц прогинова по 2 таблетки.
Сегодня На Узи эндометрий 8,8 мм. В ПЯ округлое анэхогенное образование с четкими контурами с утолщенной капсулой, при ЦДК локусы кровотока. Диаметр 24 мм. Узистка говорит либо ДФ либо ЖТ, точно не понятно. Жидкости за маткой нет.
Но БТ еще низкая 36,4. Выделения жидкие, никакого ЯБ. Врач моя в отпуске до 1 июля. Она, я думаю, не надеялась на отклик и ничего не сказала что делать если будет ДФ. Узистка говорит надо бы укол наверное. Но она в этом не особо разбирается. Хочу сама купить сегодня и сделать. Но какой? Их же много? Хгч в ампулах надо уж 5 штук уколов? Что делать? Или это все таки на жт похоже?