Войти
Анастасия
45 лет Тюмень, Россия
На сайте с 21.07.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
4
друга
0
подписчиков
Анастасия
Ксенечка, 22 года 4 месяцаАнютка, 13 лет 4 месяца Тюмень
Наша Нюточка

Доброго времени суток! Очень долго не решалась написать, но "полазив" по сайту поняла, что таких как я много мамочек, вот решилась написать нашу историю. У меня две девочки, старшая Ксения ей уже 10 лет, вторая наша малявочка-Анечка( ласково называем Нюточка), ей 1,6 г. Недавно нашей младшенькой поставили диагноз ВПС, это было как гром среди ясного неба, мамы которые через это прошли меня поймут. Господи, сколько слез было пролито, сколько всего и везде я прочла про наш диагноз, но вот только здесь, прочитав много сообщений, стала понемногу успокаиваться. Нам уже был назначена дата госпитализации, но у Ани, за день, поднялась температура, вызвали врача, сказала зубы режутся, горло красное. На след. день приехали нам отказали, сказали лечитесь, вот очередная наша дата на 05.08. Оперировать будут у нас в Тюмени в ОКБ№1 (Патрушево), знаете весь интернет прошарила, но не могу найти отзывы именно об этой больнице, так знаю, что она входит в пятерку лучших по России, что гл.врач так же один из самых лучших, но хочется услышать мнение мама, которые там уже побывали. Страшно, страшно за нашу девочку, по ней даже и не скажешь, что у нее что-то не так, говорят наш порок,; ДМПП, аневризма один из самых легких, но вот мне почему-то от этого не легче. Но надеемся конечно же, что все у нас будет ХОРОШО, ведь по другому и быть не может!!!

4
Ксенечка
22 года 4 месяца
Анютка
13 лет 4 месяца