Войти

Наша Нюточка

Светлана
Тюмень

ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ДЕТИ НЕ БОЛЕЛИ...

Чтобы вы сегодня ни хотели
И куда бы реки ни текли,
Главное, чтоб дети не болели,
Чтобы быть здоровыми могли…

И совсем не важен день недели,
Имена и постановка фраз,
Главное, чтоб дети не болели
Ни вчера, ни завтра, ни сейчас…

Ничего, что за окном метели,
Кризис, буря, шторм, дефолт, гроза,
Главное, чтоб дети не болели –
Чтобы улыбались их глаза!

Ничего, что далеко до цели,
Что подорожала жизнь в сто раз,
Главное, чтоб дети не болели
ни вчера, ни завтра, ни сейчас…

И важней всего на самом деле,
Чтобы мы детишек берегли.
Главное, чтоб дети не болели.
Их здоровье – счастье всей земли!!!
0
30.07.2014
Золотые слова, замечательный стих!!!
0
30.07.2014
Светлана
Тюмень

Мы с вами из одного города, нам 1.8 и с тем же диагнозом. Впервые обнаружили неполадки после осмотра в 1г.Кардиограмма не понравилась кардиологу в дет.пол.-ке.Делали повт.УЗИ и кард. во 2 дет.больн.-диагноз потвердили, но отправили на конс. к кардио-хирургу в Патрушево. Там сделали обссл.-е на их аппаратуре....и дали тоже заключение. Дали подождать полгода. Были повторно у них 23.07.14,опять делали снимки...все тоже. Предложили операцию.Но мы пока отказались,нас пока ничего не беспокоит,а морально мы еще не готовы....после операции нужен покой....а как это объяснить активному ребенку в 1.8.Посоветовались с доктором и отложили еще на год.
0
30.07.2014
Здравствуйте! А какой у вас ДМПП? у нас 7 мм,две дырочки, плюс говорят, что стенки тонкие, но нам не предлагали отложить, кардио-хирург из Патрушево сказал нужно оперировать, тоже УЗИ делали там, там и поставили диагноз. Вот надеюсь, что когда положат нас сделают повторное УЗИ может и что изменится в лучшую сторону. У нас тоже ребенок активная очень, я тоже за это переживаю, больше боюсь за послеоперационный период.
0
30.07.2014

Похожие записи