10 лет

Начало

Мне концепция естественного родительства тоже близка, но кусками:) Что-то я вообще не принимаю, а что -то готова отстаивать с пеной у рта:)
23.07.2014
Только мама знает, как лучше для ее малыша :) Тоже на просторах интернета  нашла такую фразу "бабушкины советы нам очень помогали, особенно если мы ими не пользовались")) А вообще, многие вещи действительно устарели, а встречаются и бредовые суеверия (например, у нас у сына на спинке пушок был, нам говорили надо срочно брать тесто и скатать волосики эти, а то он весь волосатый будет — естественно бред, так еще и бред, который навредит ребенку — а-ля эпиляция).
23.07.2014
Какой он чудный мальчик!!!! Мое мнение-главное следовать материнскому инстинкту, это никогда не подводит!!
23.07.2014
Ох какой же у вас красивый Василий)))Я думаю я буду как и вы, литературу уже изучаем, действительно стоит брать все плюсы и минусы и принимать решение!Вы в первую очередь мать и только вы все время со своим пупсом рядом и вам виднее как он реагирует,как себя ведет,как растет,вы его чуствуете подсосзнательно!Так что я за вас обеими руками!
23.07.2014
Хорошее начинание :) тема естественного и интуитивного родительства лично мне очень близка. Тоже "начиталась" и выбрала основное направление в воспитании и уходе за ребёнком. 
22.07.2014
Ой как здорово! я первый день на сайте и уже нашла единомышленников :) а что Вы читали? поделитесь!
22.07.2014
Если честно, то я довольно быстро определила для себя линию близкую к естественному родительству и просто адаптировала её к своей жизни. Так что литературу и не вспомню. Не заостряла внимание на источниках к сожалению. Главное что я поняли и что сильно облегчило мне жизнь это то, что надо слушать себя и ребёнка, а не следовать инструкциям и тогда появляется гармония, взаимопонимание и лёгкость в отношениях с ребёнком :) 
23.07.2014
Да, так и есть! Я тоже стараюсь делать все по велению сердца. Пока получается! 
24.07.2014
Почему слинг?