Войти
Мама мальчика (1 день), жду мальчика, 42 неделя Пермь

Наконец-то и я мама!

Мама девочки (13 лет) Пермь
поздравляю!!! здоровья малышу и маме)))))))))
0
23.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Пермь
спасибо!
0
10.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Пермь
Поздравляю! У меня тоже сыночек! Здоровья и сама аккуратнее!!!
0
22.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Пермь
спасибо! добираюсь только сейчас потихоньку до бб)))
0
10.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Свиндон
Поздравляю! super_smilies086.gif Растите здоровенькими!
0
23.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь
Алена)) я так и думала, что ты в выходные сама начнешь, то есть малыш решит. Поздравляююю)) крепкого здоровья малышу, маме сил и терпения. Как ты??
0
23.03.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Пермь
Поздравляю вас мои хорошие!!!!!!
0
23.03.2015
Когда же я рожу? :) Моё материнство

Похожие записи