Именно тогда,когда мы расслабились на выходные и настроились сдаваться в роддом в пн,малыш решил сделать всё по-своему))

Я не помыла голову "на всякий случай",муж всю ночь прозалипал в телевизор. Только в 6 утра приполз спать,тут у меня отошли воды и понеслось!
В 8.43 уже появился на свет наш сынок путем кесарева сечения,3790,51 см. Мужик!уже первую ночь ночуем всей семьей
Растите здоровенькими!