Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Минск

Соне 1,6...половина пути

Мама девочки (12 лет) Бобруйск

Сонька конечно прелесть и сама пилота. Даже не представляю её,что она бьется головой. К слову,мы тоже бьемся в истерика именно таким образом. Вы как обычно красотки. Сонька умничка,уже говорит неплохо👍

0
03.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Спасибочки)знаешь,меня эти удары убивают просто!надеюсь,это временное явление)я очень рада,что она хорошо схватывает слова)

0
04.11.2015
Мама девочки (12 лет) Бобруйск

Меня тоже эти удары огорчают,но....я тоже все детство летала вниз головой и сейчас также...бьюсь постоянно((((это уже с рождения такие вещи видимо приклеивается...

0
05.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

и у меня бывало))

0
05.11.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Два колпака на Соньке - крутотенюшка))))) полностью согласна , что месяц пролетел и уже не вспомнить начала и первых дней))) мне очень интересно читать что детки делают в таком возрасте , помощница на кухне мне кажется как же здорово 😄😄😄 я боюсь даже представить какие порядки Софи наводит на кухне))))) но я всегда улыбаюсь и представляю как весело и здорово 😀😂😂😂😂 крутецкого вам теперь ноября , девчонки☺️☺️☺️🌿☀️

0
03.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Она готова все на себя нацепить))скоро и тебе будет помогать!!!!)так хочется насладиться каждым днём,но время летит со скоростью света(вчера ходили в поликлинику,так там одни крохи от месяца до трех... кажется,что Соня такой и не была))и вам хорошего месяца,крошечки))😘

0
04.11.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Спасибооо☺️

0
07.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Поздравляем красотку с мини датой! И наша попочка засветилась

0
03.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Спасибо))куда же без вас)😘😘😘

0
03.11.2015
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет) Минск

Поздравляю с датой🎉🎇🎉 Вы такая классная семья, так приятно смотреть на вас!) Эх, помощники у нас растут))) Не болейте😉

0
03.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Спасибо,Анют)во всех сферах помогут))

0
03.11.2015
Минск

Соня такая красивая девочка! Она у тебя так много слов знает! Умничка)

0
03.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Спасибо)отличницей будет))

0
04.11.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань

Какие вы модные😊Много слов тоже говорите.молодцы

0
03.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Спасибо)да,болтушка растет)

0
03.11.2015
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

милашечка такая)))))

0
03.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Спасибо)

0
03.11.2015
Осенние 1,5 Зимние новости

Похожие записи