Войти

Осенние 1,5

Jully
Полюшка, 11 лет 4 месяца Минск

Соня и колбаса просто шикарны 😄😄😂 мы были 12 сентября и было шумно, сыро и многолюдно, карапузина спала, а я скромно сфоткалась среди толпы у граффити ) так что может оно и лучше пофоткаться в обычный день 😊 Надеюсь , что телефон найдётся и октябрь подарит яркие краски, Вы прекрасны

0
02.10.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

спасибо))ооо,я как раз люблю шум и толпы людей)но погода действительно была так себе)знаешь,мы были в будний день,стояли машины и мы не смогли сфотографироваться прям во всей красе)так что лучше всего ехать в выходные)

эх,как же я надеюсь)
0
03.10.2015
Jully
Полюшка, 11 лет 4 месяца Минск

Я тоже люблю шум и толпы, но моя малявочка спала в коляске и я не смогла с ней сфоткаться ни с ней ни с коляской))) а людей ..... Людей было столько что не было свободного пятнышка сфоткаться у граффити))))) и ещё тыкали своими Селфи палками в лоб))))))) выходные кстати выдались тёплые , может все таки нафоткаемся...?!!😄🍂🍁

0
03.10.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

представляю))шум шумом,но когда на голове сидят-не очень круто))дададад,выходные сказочные))

0
03.10.2015
asinka.mix
Никита, 12 лет Минск

Поздравляю вас, милые девочки! Вот и ты меня понимаешь - я тоже в шоке от того, какие они трындючие, оказывается, в этом возрасте))) я думала они только мычать еще должны, ну мамкать и папкать на крайняк, а тут уже почти фразочки проскакивают, типо "мама, надо дать!" - ну не чудо ли?) меня вообще по осени волна сантиментов накрыла, всё вспомнаю прошлый год, что он в это время примерно только поворачиваться научился, а тут уже ходит такой человечище, все понимает и еще нам указания раздаёт..так быстро время летит! Эх, что-то понесло меня))) вы как всегда красотки, что мама, что доча! Круто на Октябрьской, да? Жаль на дне города вас не было, Никитос там так отплясывал под диджеев, с него все прохожие угорали и вроде бы даже какое-то телевидение его снимало) они б там с Соней зажгли на пару)))

0
02.10.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

согласна с каждым словом,я тоже постоянно сравниваю Соню сейчас и Соню той осенью!!!тогда для нас было открытием-переворот,первое агу и все в этом роде,а теперь все глобальнее!спасибо за комплименты)нам приятно...очень-очень))

оооо,не сомневаюсь)им бы не было равных...!)
0
02.10.2015
Леся
Алиса, 12 лет Бобруйск

Наташка,ты как обычно бесспорная красотка. Сонька,естественно, вне конкуренции. Вот читаю и понимаю как мы с вами похожи. Про бардак то же самое,мои линзы тоже вечно гоняет по квартире ВО РТУ(контейнер),стараюсь не давать уже)))про КОЛБАСУ!!после вашего фото вк, тоже купили КОЛБАСУ такую же в кольце(мужу), так Алиса как увидела...она не успокоилась,пока мы ей не дали..все вещи были в жирных пятнах...НО...она сидела в коляске все время спокойно и её жевала😆😆😆 при том,что она у меня в основном пюреобразное все ест)))))и тоже ням-ням и аж причмокивая...)))так муж вечером пошёл с ней гулять и....взял с собой кусок колбасы,чтобы сидела...эти мужчины🙊🙊🙊 И я тоже всегда не думала,что дети в таком крохотной возрасте такииииие смышленные)😘

0
02.10.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

спасибо,дорогая)хахаха,я уже ненужные контейнеры ей отдала,но все не то...нужны с жидкостью)я представляю эту картину,но у меня на улице умудряется без жирных пятен,зато все прохожие на нас внимание обращают)

да,стоит один раз что-то сказать или показать и они уже во всю повторяют)просто прелесть,а не дети)
0
02.10.2015
Галина
Евгений, 12 лет 2 месяцаЯрослав, 7 лет 10 месяцев Витебск

такие вы клевые))))

мне тоже все знакомо и семечки от помидор и шкурки и тд итп, просто не успеваю убирать, да и бесполезно)))))
а у нас часто игрушки бывают в стиральной машине, несколько раз не глянула и постирали телефон, хорошо что старый был))))
мы тоже гуляем по 2 раза, наверное, привычка после лета))))))
0
02.10.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

Спасибочки))

Ооооо,я ненавижу эти семечки от плитки очищать)у меня игрушки не носит,исключительно одежду)хоть стиралку по назначению использует))

Скоро придётся до одного раза сокращать)))

0
02.10.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю вас))) нам тоже сегодня полтора))) фотки очень крутые! какой у тебя фотик если не секрет?

0
02.10.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

спасибо))а мы вас))ой,какой-то SONY)я в них не разбираюсь,если надо...могу на коробке потом глянуть)

0
02.10.2015
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

какие вы стильные и красивые! А где телефон украли? найти не реально?(если айфон,как-то же находят) и еще,где себе сапожки покупала,с юбкой которые,тоже хочу типа таких себе;)) Людей нету наверное из-за пика орви,в поликлинике просто тучи болеющих малявок:( берегите себя и не поддайтесь вирусам! Молодцы,что постоянно куда-то выезжаете,гуляете,шоппитесь,здорово!

0
02.10.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

спасибо))да дернул черт пойти на почту за посылками,вот либо на почте,либо в транспорте((заявление написали,но пока глухо...да,айфон 6....но у меня ещё не было установлено программы,которая его ищет!!!никогда ничего у меня не крали,поэтому и не думала о ней...а вот и зря(

сапожки покупала в Вильнюсе, в Bershka!!!
возможно!встретили на пути всего пару человек и несколько мамочек с колясками...у меня соня с соплями была пару дней,но сейчас прошли!!а я уже как неделю не могу от насморка избавиться(и вы не болейте,выздоравливайте

0
02.10.2015

Колбаса!))))))Супер детка!)))продолжаю от вас фонатеть!любимки мои и красотульки!....у нас почти тоже самое и ни минуты времени на интернет...подходит и лупит меня,отшвыривает планшет и лезет на руки целоваться))))))

0
03.10.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

спасибо,наши красоточки))а моя тянет за одежду так,что кажется останусь без трусов))умудряюсь посидеть здесь только когда спит))

0
03.10.2015

какие вы классные!!! фото обалденные! и вам красивой и теплой осени) и главное - позитивной))))

0
02.10.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

спасибо))согласна,главное-позитив))

0
02.10.2015
Lesen'ka
Лисёнок, 11 лет 11 месяцев Иркутск

Поздравляю с датой) словарный запас у Сони впечатляющий! Модница и умница)) как всегда замечательные фотографии, так и осень можно полюбить))

0
02.10.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

спасибо)уверена,что есть детки и более болтливые,но мне и этого хватает)но безусловно хочется,чтобы она говорилаговорилаговорила))я даже не знаю,что должно произойти,чтобы я полюбила осень...не моё)

0
02.10.2015
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск

Сонька как всегда милейшее дитятко)))Стильненько одета, приятно посмотреть!!!!

0
03.10.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

мерси))

0
04.10.2015
Алёна
Кирюша, 12 лет 1 месяцАрсюша, 7 лет 11 месяцев Харьков

какие вы классные. поздравляю вас. Сонечка классная такая! красотка! последние фото супер.

0
03.10.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

спасибо-спасибо))

0
03.10.2015
Галина
Евгений, 12 лет 2 месяцаЯрослав, 7 лет 10 месяцев Витебск

а в Граффити вы куда собирались? на концерт?

0
02.10.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

Просто пофоткаться)

0
02.10.2015
Anna R.
Сергей, 26 летЕлизавета, 18 лет 1 месяцКонстантин, 12 лет 3 месяца Минск

Как всегда доча с мамой на высоте😉 обе красотки и такие стильные👌😉👍

0
02.10.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

Анют,спасибище))

0
02.10.2015
Аня
Ева, 11 лет 4 месяцаРома, 6 лет 9 месяцев Гродно

такая уже куколка у вас растёт! фотки отличные!))

0
02.10.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

спасибочки))

0
02.10.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

Какие вы модницы😍 девочки красотки😘

0
02.10.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

спасибо,дорогая)я ещё лечусь,так что ждите))

0
02.10.2015
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель

Девочки, вы красотки!!!!!!!

0
02.10.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

спасибо)

0
02.10.2015
1 год 4 месяца-переезд в свою комнату Соне 1,6...половина пути

Похожие записи