Ах вернисаж, ах вернисаж! Какой портрет, какой пейзаж! - я помню эту песню с детства, она ассоциировалась с разными выставками и музеями, в которые меня водили родители. Я тоже сторонник начинать раннее знакомство с прекрасным, поэтому как только Маша смогла сама ходить, мы начали организовывать наш культурный досуг. Понятно, что она не рассматривает детали картин или экспонатов, но ей нравятся просторные залы и атмосфера, которая царит при знакомстве с подлинником!
Нарезка из наших культурных походов!



