У нас в Петрозаводске есть чудесный кукольный центр "Маленькая страна" ! Чего там только нет - и мини кукольный театр, и страна эльфов, и классы для мастер-классов...Туда можно приходить и на экскурсию, и на занятия, и на спектакль. Конечно, полноценно он работает для деток постарше, но мы с Машей (1.6 года) туда недавно выбрались, чтобы начать знакомиться со сказочным миром. Думаю, что дорожку туда протоптали навсегда!


