Даже если вы воспитываете девочку, то в вашем доме обязательно найдется несколько игрушечных автомобилей. В реальной жизни, машины часто оставляют следы в зависимости от того, куда заехали, почему бы не пофантазировать на эту тему? Вам понадобится ватман или даже больше, краски, выложенные на тарелку и разные машинки. Суть процесса- оставлять следы...можно ездить из Парижа в Берлин и т.д. В нашем случае, Маше больше всего нравился оставшийся с папиного детства советский танк))) А потом, как в жизни, мы все мыли и поливали...то ли дождь, то ли помывка машин?


