Вся обувь новая, размеры разные, для примерки встречаюсь в любом метро, мое - м. Алма-Атинская, высылаю почтой. 
Сапоги Rocco P ( бренд известен тем, что вся обувь отшиваетя вручную и никогда не повторяется) зимние из кожи кенгуру разм.40. Кожа с перфорацией, вживую очень красивые, смотрятся шикарно. Каблук самый раз для зимы, мех полностью. Продаю за 14000 руб., стояли 27500, таких уже нигде не осталось. Сапоги на низкий подъем и стройную ножку.

Поклонницам магазина обуви Rendez-vous ( Италия, Франция) продаю много обуви со скидкой 50%
Сапоги зимние Fabiani 40 размер, синие, кожа очень мягкая, как перчаточная, каблук устойчивый, цена 10000, стояли 19800. 
Сапоги зимние на овчине очень теплые, сама в таких с ребенком гуляю, не холодно, кожа глянцевая, поэтому легко тряпочкой протирается, продам за 6000, разм. и 40.
Полусапожки Lerre
без молнии на шерсти на невысокой танкетке 36 размер всего 4500. Цвет какой-то баклажановый, но очень красивый.
Еще есть очень необычные полусапожки из кожи пони полностью на овчине, супер теплые , одно но — без молнии, но если несколько раз пообувать, разнашивается подъем, сама такие ношу -растянулись 
Сапоги не пачкаются, так как кожа гладкая, вода, снег сами стряхиваются, грязь тряпочкой легко удаляется, подошва вообще вечная. Носить -не сносить, будете думать : когда ж развалятся. Стояли 16700, продам а 6000 руб. Размер на 35,5.
А можно еще фотки 36 и 35,5 по виберу на тел скинуть 89821902515, спасибо
Здравствуйте! Вибера нет, пыталась Вам фотки ммс скинуть, что-то не получается. Может Вам на электронную почту можно прислать будет? Я живые фотки сделала. Или вацап может у Вас есть?
Давайте , я только за potaov@icloud.com
Скинье мне эти сапожки на эл почту potaov@icloud.com
Очень легкие ботиночки, 3000. Разм.38-39, 39-40, надо мерять большемерки. Доброй ночи ! На 38 зима сапоги есть что то ? Первые не нравятся :(
Красные из пони конечно мега экстравагантны, но любительницам привлечь внимание и не замерзнуть самое то, т.к. Очень теплые -целиком на овчине. Я сама ношу такие красные, только высокие, плюс точечки леопардовые... 7000 рубл.
Коричневые My Grey, евро зима, 7000 руб.
К сожалению молнии нет 
У меня полный 38 . Там внизу мех ? В порядке бреда обмен не рассматриваете ? :)
Да, внизу мех. Думаю на 38 налезут, но первое время туговато, надо подъем разнашивать. У меня есть аналогичные -разносились, сейчас свободно нога входит. Надо мерять. Лесной городок это где? Менять на обувь мне смысла нет, у меня ее мешками. Детские вещи новые, б/у можно верхнюю хорошую одежду на мальчика 110 рост, можно больше на вырост, обувь . На девочку можно
Лесной это Минское шоссе :) я тортики делаю , посмотрите :)) вдруг что то понравиться . Можно с моей доплатой если что :) есть еще угги новые детские Австралия оригинал на 16-17 см
Угги малы уже, да и дети носят все ортопедическое. Насчет тортиков, я живу очень далеко от Москвы, вся обувь лежит у мамы на Алма-Атинской, а я ей задания даю.
Ок . Поняла . Тогда подумаю когда смогу подьехать . В выходные можно если что ?
Вы хотите на Алма -Атинскую прям подъехать или в метро встретиться? Мама пока уехала до 15 декабря, подождете?кстати стелька у сапог где-то 24 см., не вынимается, точно сказать не могу. Вы бы свою стелечку замерили, а то зря настроитесь
Думаю малы будут , жаль . До 15 точно долго . Летнее есть что то ? :)
Летнего полно, все очень яркое, так сказать на любителя:
Marc by Marc Jacobs 5000 руб
4500 руб бирюзовые замшевые очень удобные
Туфли серо-бежевые Vic, кожа телячья, стильные и удобные, несмотря на высоту, 5000
Туфли Loriblu 6500, стояли 12500, сумка идеально подобрана, кожа натуральная 5500
Туфли Nero Giardini 5000, достаточно широкие, каблук устойчивый, очень удобные
Marc by Marc Jacobs 5500, замша, стояли 16000!!!
Если надумаете мерять, пишите, оставлю мамин телефон, она приедет и почти в любое время может подвезти в центр несколько пар, или если удобно сами к ней подъедете.
Спасибо ! Как определюсь сразу напишу . Сначала сапоги найду :)
Зимы на 37 нет больше, есть на весну сапоги-чулки Lacoste, 37 черные ПРОДАНЫ и 37,5 коричневые, цена 5000. 

Что-то я забыла, что есть супер необычные сапожки, для смелых девушек, можно сказать, у меня такие правда красные. Очень теплые и не пачкаются, так как мех пони с жестким гладким ворсом, грязь с них стекает, либо просто тряпочкой легко удаляется. 37 размер, на 36 мерили, тоже нормально из-за густого меха плотно садятся на ножку. 

Где-то 37 см., но это с учетом очень густого меха. Их мерила на 36 невысокая стройная девушка, сели на ногу отлично. Очень их рекомендую, теплые, ноские, стильные, необычные. Мои любимые, жалко, что малы мне, хотя есть у меня такие красные. Например, в новой коллекции Casadei (любая пара от 30000) много леопардового. Цена 10000 руб. стояли 20000. Кстати, я слежу за Рандевушным каталогом, сама в шоке, какие они поставили цены с 2015 года. За такие деньги, даже с большими скидками больше ничего у них не будет!
Сумка бело-черная? Да, в наличии. На 36 две пары сапог, они в посте, на танкетке полусапоги и из пони, балетки и туфли посмотрите, пожалуйста, в самом низу поста указано на 36 размер
Эта? Естественно, цена на эту марку в два раза сейчас выше. Кожа очень приятная на ощупь.
Цена сумки как и была 5500, если Вы вдруг подумали, что на нее у меня цена выше, это я про магазинные цены писала.
Сапоги 37 разм., моя нога 37,5 легко влезает, но на икру стройную, мех очень густой — 6000. 
Самые первые черные есть размер 40 указан, но из-за длинного носа после пальцев чуть ли не два сантиметра запас. Если нравятся, замерьте свою стельку, напишите. Они на стройную ножку, Вам (глядя на Ваше фото) будут впору.
Есть еще на 40,5 белые на платформочке, ниже смотрите фото.

Туфли кожаные указан 37,5, но стелька 23,5 см, это на 36,5 4000 руб -- ПРОДАНЫ



По 4500 любая пара, фото в других ракурсах при Вашей заинтересованности выложу.
Туфли замшевые 38 размера Loriblu всего 6000.
Туфли Nero Giardini 39 размер всего 3000 руб., на сменку для работы самое оно.

Коричневые еврозима, 6500 рублей. 