Войти
Анна Э
Москва

Поклонницам магазина обуви Rendez-vous ( Италия, Франция) продаю много обуви со скидкой 50%

Elina
Москва

Дд, из балеток что-нибудь есть 39-40?

0
28.11.2014
Анна Э
Москва
Мокасины кожа 40 разм., 3000 руб.87a126d02825f7d84edaa70b8f18b97d.jpgСапоги зимние Fabiani 40 размер, синие, кожа очень мягкая, как перчаточная, каблук устойчивый, цена 10000, стояли 19800. c2430d1a8251bd0b95416beaced4feb0.jpgc910dfc14eaf48065438602cf98dcc63.jpg
0
28.11.2014
Анна Э
Москва

Сапоги зимние на овчине очень теплые, сама в таких с ребенком гуляю, не холодно, кожа глянцевая, поэтому легко тряпочкой протирается, продам за 6000, разм. и 40.75992261b208425348dead6f60e126da.jpgef8bad3dc8f3d93c4d12f6b86f1c5330.jpg  

0
28.11.2014
Оксана
Ханты-Мансийск

36 ничего нет

0
28.11.2014
Анна Э
Москва

Полусапожки Lerre 2b1be7c9400f32e9ccd59ea8d967e753.jpg  без молнии на шерсти на невысокой танкетке 36 размер всего 4500. Цвет какой-то баклажановый, но очень красивый. 99b2b1efb1c3fce12ea21e8c838b0de5.jpg Еще есть очень необычные полусапожки из кожи пони полностью на овчине, супер теплые , одно но — без молнии, но если несколько раз пообувать, разнашивается подъем, сама такие ношу -растянулись 7a921a3d2f0536cbfa6ff9da2ae64ecb.jpg794fc73c3069e684e960e9412ee1b9bc.jpgСапоги не пачкаются, так как кожа гладкая, вода, снег сами стряхиваются, грязь тряпочкой легко удаляется, подошва вообще вечная. Носить -не сносить, будете думать : когда ж развалятся. Стояли 16700, продам а 6000 руб. Размер на 35,5.

0
28.11.2014
Оксана
Ханты-Мансийск

А можно еще фотки 36 и 35,5 по виберу на тел скинуть 89821902515, спасибо

0
30.11.2014
Анна Э
Москва

Здравствуйте! Вибера нет, пыталась Вам фотки ммс скинуть, что-то не получается. Может Вам на электронную почту можно прислать будет? Я живые фотки сделала. Или вацап может у Вас есть?

0
02.12.2014
Оксана
Ханты-Мансийск
 можно т туфли но на ножку 23, 5 у меня голяшка широкая для сапожек , желательно с каблуком, спасибо.

Давайте , я только за potaov@icloud.com

0
04.12.2014
Анна Э
Москва
5678914d396bb52ffa3365326032f6ba.jpgcb32f8c725305d5835845f91ab63d31c.jpgТуфли кожаные указан 37,5, но стелька 23,5 см, это на 36,5 4000 руб -- ПРОДАНЫ
0
05.12.2014
Оксана
Ханты-Мансийск

Точнее ножка у меня 23

0
08.02.2015
Оксана
Ханты-Мансийск

Меня инет рисует носик сапожек и туфлей

0
04.12.2014
Оксана
Ханты-Мансийск
, спасибо , на танкетке тоже

Скинье мне эти сапожки на эл почту potaov@icloud.com

0
04.12.2014
Оксана
Ханты-Мансийск

А можно еще фото сапожек баклажан цвет

0
08.02.2015
Анна Э
Москва
a8402dfbdabbdc07d5baab20962ca2ba.jpg
0
09.02.2015
Оксана
Ханты-Мансийск

Меня интересует носик и на ножке как

0
09.02.2015
Оксана
Ханты-Мансийск

Опять я , сапожки не продали, что еще есть

0
20.07.2015
Анна Э
Москва

Все сапожки "целые", не продались. Из зимы, весны все, что в посте. Из 36 размера лето  8ffdd204017b39fa616a22089e80fa56.jpgc2fab6c4af8963f62d26f66e2e3e56c0.jpg01882ab6748bac44ffb6deeb49b582f0.jpg6180bc6afce84c21367a2f6965b889eb.jpg  По 4500 любая пара, фото в других ракурсах при Вашей заинтересованности выложу.

0
26.07.2015
Анна Э
Москва
7a3477220fb433975a56532c40e61e7e.jpgОчень легкие ботиночки, 3000. Разм.38-39, 39-40, надо мерять большемерки.
0
28.11.2014
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Доброй ночи ! На 38 зима сапоги есть что то ? Первые не нравятся :( 

0
04.12.2014
Анна Э
Москва

Красные из пони конечно мега экстравагантны, но любительницам привлечь внимание и не замерзнуть самое то, т.к. Очень теплые -целиком на овчине. Я сама ношу такие красные, только высокие, плюс точечки леопардовые...  7000 рубл.cdf56cc27ee0fabeae63e96d988c4335.jpg e1f5bdc72fe44cf7ae9739638d4793d9.jpg a20ba94db16590006b3d147ac0fd9b04.jpgКоричневые My Grey, евро зима, 7000 руб.

0
04.12.2014
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Последние есть живые фото ?они на молнии ? 

0
05.12.2014
Анна Э
Москва
 Честно я бы сказала, что они не на 38,5, как на них указано, так как молнии нет, я обувала их на свой 37,5 с носком, мне как раз. b1e18cf5d8328bc5eb99fc6a59f31e43.jpg 0e68e51c7f5129d87d173aeed4063cda.jpg К сожалению молнии нет d756eb633ee9feaf03c24a810fbf0f51.jpg
0
05.12.2014
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

У меня полный 38 . Там внизу мех ? В порядке бреда обмен не рассматриваете ? :)

0
05.12.2014
Анна Э
Москва

Да, внизу мех. Думаю на 38 налезут, но первое время туговато, надо подъем разнашивать. У меня есть аналогичные -разносились, сейчас свободно нога входит. Надо мерять. Лесной городок это где? Менять на обувь мне смысла нет, у меня ее мешками. Детские вещи новые, б/у можно верхнюю хорошую одежду на  мальчика 110 рост, можно больше на вырост, обувь . На девочку можно

0
05.12.2014
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Лесной это Минское шоссе :) я тортики делаю , посмотрите :)) вдруг что то понравиться . Можно с моей доплатой если что :) есть еще угги новые детские Австралия оригинал на 16-17 см 

0
05.12.2014
Анна Э
Москва

Угги малы уже, да и дети носят все ортопедическое. Насчет тортиков, я живу очень далеко от Москвы, вся обувь лежит у мамы на Алма-Атинской, а я ей задания даю.

0
05.12.2014
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Ок . Поняла . Тогда подумаю когда смогу подьехать . В выходные можно если что ? 

0
05.12.2014
Анна Э
Москва

Вы хотите на Алма -Атинскую прям подъехать или в метро встретиться? Мама пока уехала до 15 декабря, подождете?кстати стелька у сапог где-то 24 см., не вынимается, точно сказать не могу. Вы бы свою стелечку замерили, а то зря настроитесь

0
05.12.2014
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Думаю малы будут , жаль . До 15 точно долго . Летнее есть что то ? :)

0
05.12.2014
Анна Э
Москва

Летнего полно, все очень яркое, так сказать на любителя:00a1d25186fe232182806cec6ea8ad77.jpgMarc by Marc Jacobs 5000  руб 036e9c383c09a568e6ab0904b766761f.jpg4500 руб бирюзовые замшевые очень удобные   8c372293f0e5bf2d4566206987a9cf92.jpgТуфли серо-бежевые Vic, кожа телячья, стильные и удобные, несмотря на высоту, 5000 647df7164708a539d230b3ae90d1fe46.jpgТуфли Loriblu 6500, стояли 12500, сумка идеально подобрана, кожа натуральная 5500 4b5d371c677d77a2f7ab11ed6e516eaf.jpg Туфли Nero Giardini 5000, достаточно широкие, каблук устойчивый, очень удобные 255293b3b233a6d071afad50ff2640bf.jpg Marc by Marc Jacobs 5500, замша, стояли 16000!!! 749bf1ac00c4a22639ad7f70ef6aba0b.jpg

0
07.12.2014
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Да бирюзовые хорошие . 

0
07.12.2014
Анна Э
Москва

Если надумаете мерять, пишите, оставлю мамин телефон, она приедет и почти в любое время может подвезти в центр несколько пар, или если удобно сами к ней подъедете.

0
08.12.2014
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Спасибо ! Как определюсь сразу напишу . Сначала сапоги найду :)

0
08.12.2014
случайно таких ботинок нет 38-39?
0
07.12.2014
Динуля
Тасюша, 16 лет 3 месяца Москва

И мне 37 предложите

0
28.11.2014
Анна Э
Москва

Зимы на 37 нет больше, есть на весну сапоги-чулки Lacoste, 37 черные ПРОДАНЫ и 37,5 коричневые, цена 5000. ed24e764a52e0e8d2105b15ba5052c8f.jpg4c36a6326a9d12ce8cfe847926b674b1.jpg

0
28.11.2014
Динуля
Тасюша, 16 лет 3 месяца Москва

Нет, спасибо. 

0
29.11.2014
Анна Э
Москва
a9f19f965e901af5657b800b2279eff2.jpg7f2fe2701fc6624b6cb00ed3caec018f.jpgТуфли замшевые 38 размера Loriblu всего 6000. 648a232e714c2d8dfb9e1eba9658d445.jpg

fce8ded7a53de66f53a87dd48253ab92.jpg Туфли Nero Giardini 39 размер всего 3000 руб., на сменку для работы самое оно.

0
29.11.2014
Динуля
Тасюша, 16 лет 3 месяца Москва

А если туфли?

0
29.11.2014
Анна Э
Москва

Что-то я забыла, что есть супер необычные сапожки, для смелых девушек, можно сказать, у меня такие правда красные. Очень теплые и не пачкаются, так как мех пони с жестким гладким ворсом, грязь с них стекает, либо просто тряпочкой легко удаляется. 37 размер, на 36 мерили, тоже нормально из-за густого меха плотно садятся на ножку. c645ca63277020ad45d318764d40c69b.jpg16d801fddbc6a8b78b34d3ec065469db.jpg

0
04.12.2014
Оксана
Ханты-Мансийск

А сколько голяшка

0
08.02.2015
Анна Э
Москва
abdad3b30972a6a8b21276f7b52ef22f.jpg

Где-то 37 см., но это с учетом очень густого меха. Их мерила на 36 невысокая стройная девушка, сели на ногу отлично. Очень их рекомендую, теплые, ноские, стильные, необычные. Мои любимые, жалко, что малы мне, хотя есть у меня такие красные. Например, в новой коллекции Casadei (любая пара от 30000) много леопардового. Цена 10000 руб. стояли 20000. Кстати, я слежу за Рандевушным каталогом, сама в шоке, какие они поставили цены с 2015 года. За такие деньги, даже с большими скидками больше ничего у них не будет!

0
08.02.2015
Наталья
Дарья, 22 года 9 месяцевУльяна, 16 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте, сумка в наличии? И есть обувь 36 размера?

0
29.08.2015
Анна Э
Москва

Сумка бело-черная? Да, в наличии. На 36 две пары сапог, они в посте, на танкетке полусапоги и из пони, балетки и туфли посмотрите, пожалуйста, в самом низу поста указано на 36 размер

0
29.08.2015
Анна Э
Москва

Эта? Естественно, цена на эту марку в два раза сейчас выше. Кожа очень приятная на ощупь.

0
29.08.2015
Анна Э
Москва

Цена сумки как и была 5500, если Вы вдруг подумали, что на нее у меня цена выше, это я про магазинные цены писала.

0
03.09.2015
adikmal
Москва

ДД! А что есть на осень/весну размер 36/37/38 ?

0
17.02.2015
Анна Э
Москва

На раннюю весну ничего нет, у меня много балеток, мокасин, туфли имеются.

0
19.02.2015
adikmal
Москва

Можно фото и цену в личку

0
19.02.2015
Анна Э
Москва

Вам фото всего на 36,37,38 размеры? Просто много всего, чтоб не зря

0
20.02.2015

Дд! А зимнее что-нить есть на 37-37,5

0
28.11.2014
Анна Э
Москва

Сапоги 37 разм., моя нога 37,5 легко влезает, но на икру стройную, мех очень густой — 6000. 3e6103c024cccb5502b24baccb21d9f7.jpg517ac9d7a64b424117c58d84ed3264e9.jpg

0
28.11.2014

А на каблучке нету?

0
28.11.2014
Анна Э
Москва

Нет ничего на каблуке.

0
28.11.2014
Oksana
Сережа, 16 лет 11 месяцев Москва

ДН есть такие ?

452a29d413abefe057c8c78555320e01.jpg
0
22.11.2015
Анна Э
Москва

Да, есть.

0
22.11.2015
ДД, подскажите зимние ботинки или полусапожки на 37 размер есть у вас? Спасибо
0
03.02.2015
Анна Э
Москва

Полусапожки только красные из пони  d02126e0ef1e84636f2cb60cf3a39020.jpg

0
03.02.2015
Эх, мне бы черные. В офис ходить((( спасибо)
0
04.02.2015
Ирина
Софийка, 13 лет 10 месяцевСавушка, 11 лет 1 месяц Серпухов

Дд! А на 41 есть зимние сапоги без каблука?

0
05.12.2014
Анна Э
Москва

Самые первые черные есть размер 40 указан, но из-за длинного носа после пальцев чуть ли не два сантиметра запас. Если нравятся, замерьте свою стельку, напишите. Они на стройную ножку, Вам (глядя на Ваше фото) будут впору.a3fc06403f303af12e23c0158caf859e.jpg Есть еще на 40,5 белые на платформочке, ниже смотрите фото.

0
05.12.2014
Ирина
Софийка, 13 лет 10 месяцевСавушка, 11 лет 1 месяц Серпухов
Нет, спасибо, такие не нравятся
0
06.12.2014
Светлана
танюшка, 16 лет 9 месяцеволечка, 7 лет 6 месяцев Москва
дд ! а что есть на 39-39.5?
0
14.12.2014
Анна Э
Москва

Замшевые подкладка -кожа ,- 5500 руб.ee0a6745016ee942214c4382da7f6846.jpg91238a9ad6f4b5bb642bcb532de115c6.jpgКоричневые еврозима, 6500 рублей. 452a29d413abefe057c8c78555320e01.jpg Ботинки замшевые с отделкой пони, внутри мех 6000 рублей 625ea7d2d5aea4a8557158e707a09e65.jpg6cb64271dad65b707ce04dda5bc3de95.jpg

0
14.12.2014

Похожие записи