Войти
София
Мария, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Красноярск

Что же удобней одевать в сад?

winteri
Мамино солнышко, 19 лет 3 месяцаМамина лапочка, 10 лет 8 месяцев Москва

а на горшок? наверное чтобы быстрее сажать на горшок удобнее надевать раздельное

0
14.03.2016
София
Мария, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Красноярск

ну мне кажется удобней расстегнуть верх и стянуть, чем расстегнуть куртку, затем брюки и потом только сесть, не? и у нас обычно полностью раздеваются, а потом уже на горшок идут....

0
14.03.2016
winteri
Мамино солнышко, 19 лет 3 месяцаМамина лапочка, 10 лет 8 месяцев Москва

Ой,извините! Я почему то подумала что вы про обычную одежду. Что-то я упустила строчку про комбез на зиму. Недосып делает свое дело) В таком разе конечно удобнее целиковый.

0
14.03.2016
Елена
Ярослав Денисович, 15 лет 2 месяцаАндрей Денисович, 10 лет 3 месяца Москва

Я за слитник.

0
14.03.2016
Как не болеть по кругу? Есть ли разница в частном и обычном детском саду?

Похожие записи