Сейчас срочно ищу комбез на следующую зиму) что брать? слитник или нет? в саду наверное слитник удобней, или нет?
Мама троих (8 лет, 5 лет, 1 год)
Красноярск
Что же удобней одевать в сад?
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Москва
а на горшок? наверное чтобы быстрее сажать на горшок удобнее надевать раздельное
0
14.03.2016
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Красноярск
ну мне кажется удобней расстегнуть верх и стянуть, чем расстегнуть куртку, затем брюки и потом только сесть, не? и у нас обычно полностью раздеваются, а потом уже на горшок идут....
0
14.03.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Москва
Ой,извините! Я почему то подумала что вы про обычную одежду. Что-то я упустила строчку про комбез на зиму. Недосып делает свое дело) В таком разе конечно удобнее целиковый.
0
14.03.2016
Ответить