Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 1 год) Красноярск

Что же удобней одевать в сад?

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
а на горшок? наверное чтобы быстрее сажать на горшок удобнее надевать раздельное
0
14.03.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Красноярск
ну мне кажется удобней расстегнуть верх и стянуть, чем расстегнуть куртку, затем брюки и потом только сесть, не? и у нас обычно полностью раздеваются, а потом уже на горшок идут....
0
14.03.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
Ой,извините! Я почему то подумала что вы про обычную одежду. Что-то я упустила строчку про комбез на зиму. Недосып делает свое дело) В таком разе конечно удобнее целиковый.
0
14.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Я за слитник.
0
14.03.2016
Как не болеть по кругу? Есть ли разница в частном и обычном детском саду?

Похожие записи