Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Ностальгия

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Какая молодец)))  я кричу тока в родах.. тоже тактичная блин... все мне как то не удобно.. постонать максимум)

А эти медсестры спящие... пипец какой то... бывает девочки и до 9 пальцев могут вот так терпеть.. 

Я первый раз в рд приехала открытие было 4 пальца еще и с улыбкой. Второй с 5тью. И даже не верила что это роды. Короче вам повезло что дождались врача)

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)

:-) как там? От нас беременным никто не уходил :-):-):-)

0
20.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Да да!!)))

0
21.09.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

ААА просто супер!!!!Вы точно героическая девушка!!!

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо :-) удачи вам! Пусть все будет легко!

0
20.09.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)
Спасибо огромное!!
0
21.09.2014
Мама девочки (12 лет) Ессентуки

На том конце ступор :-): девушка, доброе утро. Это гостиница Данияр :-):-):-)

Это вот мне понравилось))))))

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)

Да уж :-) об этом я буду долго помнить :-):-):-)

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Геленджик

У меня тоже пдр ставили как у вас,и схватки начались 25 а родила 26.04.14 в 9:00:)

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)

Клааасно :-)

0
20.09.2014
разговариваем) блииииин,

Похожие записи