Войти
Ольга
Даниил, 12 лет 2 месяцаЯромир, 10 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Ностальгия

Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Какая молодец)))  я кричу тока в родах.. тоже тактичная блин... все мне как то не удобно.. постонать максимум)

А эти медсестры спящие... пипец какой то... бывает девочки и до 9 пальцев могут вот так терпеть.. 

Я первый раз в рд приехала открытие было 4 пальца еще и с улыбкой. Второй с 5тью. И даже не верила что это роды. Короче вам повезло что дождались врача)

0
20.09.2014
Ольга
Даниил, 12 лет 2 месяцаЯромир, 10 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

:-) как там? От нас беременным никто не уходил :-):-):-)

0
20.09.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Да да!!)))

0
21.09.2014
Галина Мишенина
Серафима, 11 лет 9 месяцевДавид, 10 лет 10 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

ААА просто супер!!!!Вы точно героическая девушка!!!

0
20.09.2014
Ольга
Даниил, 12 лет 2 месяцаЯромир, 10 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Спасибо :-) удачи вам! Пусть все будет легко!

0
20.09.2014
Галина Мишенина
Серафима, 11 лет 9 месяцевДавид, 10 лет 10 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)
Спасибо огромное!!
0
21.09.2014
Алёна
Валерия, 12 лет 1 месяц Ессентуки

На том конце ступор :-): девушка, доброе утро. Это гостиница Данияр :-):-):-)

Это вот мне понравилось))))))

0
20.09.2014
Ольга
Даниил, 12 лет 2 месяцаЯромир, 10 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Да уж :-) об этом я буду долго помнить :-):-):-)

0
20.09.2014
Toma
Варенька, 12 лет 2 месяцаАлиса, 5 лет 11 месяцев Геленджик

У меня тоже пдр ставили как у вас,и схватки начались 25 а родила 26.04.14 в 9:00:)

0
20.09.2014
Ольга
Даниил, 12 лет 2 месяцаЯромир, 10 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Клааасно :-)

0
20.09.2014
разговариваем) блииииин,

Похожие записи