Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

baby yogi like to stretch, like to stretch, like to stretch !!!

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Привет! А где бебийогу откопали? Поделитесь!)))
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)

Намасте :) нашла в инете . Лина +917507847202. Она из калангута, но часто бывает в мандреме. В январе туда переезжает :)

0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
О! Спасибочки! А я думала это какие-то групповые занятия))) надо воспользоваться! Как обосновались?
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)

Так то да, групповые, но не много народу щас занимается :)

Устроились норм. Арамболь шумит :) щас пишу тебе, а на улице кто-то поет от счастья, или алкоголь в голову стукнул :)))

Домик не плохой нашли, этаж сняли. Тихое местечко, так иногда вот залетные песни распевают :)

Можно будет встретиться как-нибудь :)

0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Молодцы! Да, обязательно увидимся! А мы на Марджиме последние несколько лет)) детей в этом году так много!!! Будет настроение - заезжайте!
0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)

Ах, блин. Я думала вы в Мандреме :) путаю их постоянно.  Да — обязательно!

0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Нур-Султан (Астана)

Заголовок я даже пропела))) Здорово у вас там) Я помню мы последний месяц холодов одевались тоже с криками,это был кошмар

0
15.12.2014
наконец-то! это был долгий день...

Похожие записи