Всю ночь мы спали абы как, Данилчик висел на сисе. В 6 часов утра проснулся мой мальчик с температурой 39,0... очень неожиданно.
Проснулся то вроде веселым, а потом видимо накрыло его
Всю ночь мы спали абы как, Данилчик висел на сисе. В 6 часов утра проснулся мой мальчик с температурой 39,0... очень неожиданно.