Ольга Даникс Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Нур-Султан (Астана) забыла написать Вылезли у нас 2 нижних , самых первых зуба. На прошлой неделе правый, на этой левый :) как там они называются, не помню :-) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Даша Мама двоих (12 лет, 17 лет) Нур-Султан (Астана) Поздравляю!!!Вот это событие)))Резцы они называются,нижние единички)) 0 18.12.2014 Ответить Ольга Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана) Ага, вот буду знать :) спасибо :) 0 18.12.2014 Ответить это был долгий день... :-) ждем следующих! Похожие записи Вот и я решила написать свою историю с продолжением Уже много раз написано.... 8 месяцев я мечтала написать этот пост! Я написала свою историю... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027