Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

забыла написать

Мама двоих (12 лет, 17 лет) Нур-Султан (Астана)

Поздравляю!!!Вот это событие)))Резцы они называются,нижние единички))

0
18.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)

Ага, вот буду знать :) спасибо :)

0
18.12.2014
это был долгий день... :-) ждем следующих!

Похожие записи