хоть бы родить до 14 апреля! не хочу госпитализаций-стимуляций и т.д.!!!
замучилась я уже, еле ползаю. низ живота тянет уже месяц, поясница болит уже месяц, живот каменеет уже месяц, опустился 3 недели назад. таз расшатанный дальше некуда, когда хожу, кажется, что сейчас болтики повыпадают и ноги рассыпятся на мелкие детали.
если организм мой так долго готовится, так может есть надежда, что роды пройдут относительно легко, а? если, конечно, начнутся сами собой...
все равно спать не могу, "наслаждаться последними днями беременности" не особо получается, так может пора уже?
