Войти
жду девочку, 41 неделя Херсон

до ПДР 4 дня. хоть бы-хоть бы...

Мама мальчика (18 лет) Волгоград

у меня пдр 15 апреля. и вот только эту неделю, спустя, наверное, целый месяц, я, наконец-то, стала хорошо спать. Даже в туалет не встаю ночью, а утром вообще глаза разлепить не могу. Так сладко давно не спала. Возможно и к вам это скоро придёт!!

0
10.04.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Херсон
где-то недели полторы назад у меня уже такое было, спала, как сурок всю ночь, а теперь опять стало невозможно)
0
10.04.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
у меня тоже пдр 15.04, сегодня первый раз за всю беременность не встала ночью в туалет! какая радость))))) чувствую себя хорошо, но тяжко и скучно уже.......00 хочу няньчиться))
0
11.04.2015
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

Вчера начал болеть живот как перед месячными и ныть поясница. Думала. поеду в роддом. Но нет, пока дома.

0
12.04.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Херсон

скоро-скоро уже super_smilies094.gif

0
10.04.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Херсон
понятно, что в животе не останется)) главное, чтоб все само собой и чтоб все хорошо)
0
10.04.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Херсон

конечно всё будет хорошо!

0
10.04.2015
39-ая, кружочек замкнулся до ПДР 2 дня. сижу)

Похожие записи