Войти

через неделю нам 2 месяца

Екатерина
Ростислав Вячеславович, 20 лет 2 месяцаМарьяна Вячеславовна, 11 лет 2 месяца Чернигов

Как хорошо поехать на мореееееееее,и я хочу.....без никого! super_smilies068.gifОтдохнуть хочу,просто жжжесть.И не поспать ,а именно отдохнуть.

Бедные вы мои девоньки,остался месяц и пройдут ваши пузики.

А моя,жабуля улеглась на живот,слушает Моцарта и дрыхнет.Уже рука замлела поддерживать её,но так сладко сопит эх....

Тоже крестить будем 19,потом пост напишу

Держись ,рыбка моя!Выростит и будешь вспоминать всё со смехом.Тонечку цёмай




0
13.06.2015
Катруся
Антонина, 11 лет 2 месяцаИван, 6 лет 10 месяцев Херсон
я бы тоже с удовольствием без никого на море поехала) но! где сиси, там и дочь!) надеюсь, только месяц остался) хоть бы не дольше) удачи вам на крестинах, чтобы ляля Марьяша не сильно кричала в церкви)) а то наша так напугала Крестного своим криком) с него сто потов сошло)
0
13.06.2015
Екатерина
Ростислав Вячеславович, 20 лет 2 месяцаМарьяна Вячеславовна, 11 лет 2 месяца Чернигов

пускай орёт!Чтоб свои знали,а чужие боялись! super_smilies086.gif




0
13.06.2015
Ксюша А.
Милана, 11 лет 1 месяцУльяна, 9 лет 1 месяц Павлодар
Все у вас нормально))) и крупинки как творог норма а не патология. Растите здоровыми!
0
27.06.2015
Катруся
Антонина, 11 лет 2 месяцаИван, 6 лет 10 месяцев Херсон
Спасибо! и вам здоровья! в таком количестве, мне кажется, уже не норма) не крупинки, а целые куски( 
0
30.06.2015
Ксюша А.
Милана, 11 лет 1 месяцУльяна, 9 лет 1 месяц Павлодар
Ох ну если так, то надо искать причину.
0
30.06.2015
2 месяца и 3 дня

Похожие записи