Войти

ТН "Следуй за пасхальным кроликом"

С праздником!!! Молодцы какие))))) а мы от прививки отходим...
0
12.04.2015
Спасибо. Тяжело? Все ещё температурит Алеся?
0
12.04.2015
в день прививки была высокая температура, сейчас покраснение на ноге осталось, трет иногда, наверно болит...
0
13.04.2015
Anna-Marianna
Марианна, 13 лет 6 месяцев Улан-Удэ
С праздником) Хорошо поиграли, молодцы) А открыточка очень красивая))
0
12.04.2015
Спасибо большое))) и вас с праздником!
0
12.04.2015
Юлия Психолог
Марианна, 12 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 6 лет 7 месяцев Каменск-Уральский

Очень здорово!)) И вы молодцы, что подобные праздники посещаете!

0
13.04.2015
ТН весенние цветы .день 3

Похожие записи