Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Уфа

ТН "Следуй за пасхальным кроликом"

Мама девочки (13 лет) Уфа
С праздником!!! Молодцы какие))))) а мы от прививки отходим...
0
12.04.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Уфа
Спасибо. Тяжело? Все ещё температурит Алеся?
0
12.04.2015
Мама девочки (13 лет) Уфа
в день прививки была высокая температура, сейчас покраснение на ноге осталось, трет иногда, наверно болит...
0
13.04.2015
Мама девочки (13 лет) Улан-Удэ
С праздником) Хорошо поиграли, молодцы) А открыточка очень красивая))
0
12.04.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Уфа
Спасибо большое))) и вас с праздником!
0
12.04.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Каменск-Уральский

Очень здорово!)) И вы молодцы, что подобные праздники посещаете!

0
13.04.2015
ТН весенние цветы .день 3

Похожие записи