Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Уфа

ТН весенние цветы .день 3

Мама девочки (13 лет) Уфа
Красивые открытки получились))) Вот бабушки обрадуются)))
0
04.03.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Уфа
спасибо))) 
0
06.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Пальчиковую гимнастику не все любят, попробуйте на его ручках показать, если дает. Если нет, показывайте на своих руках. Придет время и ребенок присоединиться. Это время.
Работы очень красивые.
0
06.03.2015
ТН весенние цветы. день 2 ТН "Следуй за пасхальным кроликом"

Похожие записи