Третий денек у нас прошел очень продуктивно. разглядывали картины, посмотрели презентацию, полистали мою любимую энциклопедию детского фольклора.
очень много занимались творчеством, сделали подарки бабушкам-рисовали гуашью и делали аппликацию из цветной резины. Андрюшка всех угощал чаем, научился накрывать на стол- ставит чашечки, блюдца, наливает чай. Жаль что ни в один денек не далали пальчиковую гимнастику-не любит ее сынок, но слушали музыку, много танцевали и дурачились ))))

Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Уфа
ТН весенние цветы .день 3
Мама девочки (13 лет)
Уфа
Красивые открытки получились))) Вот бабушки обрадуются)))
0
04.03.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нижний Новгород
Пальчиковую гимнастику не все любят, попробуйте на его ручках показать, если дает. Если нет, показывайте на своих руках. Придет время и ребенок присоединиться. Это время.
Работы очень красивые.
0
06.03.2015
Ответить