Второй день у нас прошел в очереди в поликлинике. кстати оказалась раскраска "садовые цветы" .
раскрашивали цветы и искали платье для розы, логические задания так же выполнили в очереди. рассказывала тихонько сынульке стихи. Дома играли с мозайкой-одевали цветочку платье. в общем денек не очень насыщенный, конечно получился. зато вечером с бабулей посадили семена цветов Глокиния и перцев. долго возился в земле, любовно сажал семечки, поливал.

Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Уфа