Войти
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Вещи на 48-50 размер, к празднику

Мама девочки (11 лет) Москва

можно замеры 4 платья 52 размера, и где находитесь

0
17.12.2015
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

Территориально в Красногорске. Могу выехать встретиться где нибудь в центре. Замеры по ОГ? Платье в детской висит в шкафу там дети уснули. Могу например для ориентира дать так -ношу бюст 85д- в 52 вхожу не растегивая молнию сбоку ( есть потайная. Ткань тянется. За счёт этого очень комфортно) . У меня рост 178 -чуть до пола не достает

0
17.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

платье понравилось, но как бы мне померить перед покупкой?

0
19.12.2015
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

На неделе буду выбираться в центр метро улица Академика Янгеля. Можем где то пересечься. Но это до обеда - максимум до 13-00. Могу в Митино подъехать или на Тушинскую. Или вы к нам или предлагайте варианты))))

0
19.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

я живу на таганке может сможете заехать ко мне? от метро минут семь пешком. я вырваться никуда не могу ребенок очень маленький а оставить не с кем .

0
20.12.2015
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

К сожалению столько времени нет. Я сама с Красногорска к нам тоже добираться с пересадкой не за 15 минут((( к сожалению заехать не получится(((

0
20.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

а не подскажите где заказывали и покупали это платье?

0
21.12.2015
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

Это фонтана сестре высылала. На мне 52. Но 50 рост такой же . Немного мятое из пакета Но ткань не сильно мнется


0
17.12.2015
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва

ДВ Синенькое платьичко на полный 50-й?

0
18.12.2015
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

Да. Ткань немного тянется. Можно примерить. У него такой фасон что в принципе наверное надо мерить. Кому как сядет.

0
18.12.2015
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва

Я 48 А платье понра Поэтому и интересуюсь Можно замеры?

0
18.12.2015
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

На 48 оно точно в талии будет свободно. Уже мерили. Если только под пояс. Если пояс не носите точно некрасиво будет

0
19.12.2015
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва

Спасибо В раздумках Такую длину ни разу не носила

0
21.12.2015
Мама двоих (11 лет, 28 лет)

ДД! Платье серый графит, можно фото в реале. И замер ОГ и ОТ 46-48 размера?

0
17.01.2016
Бермуды женские корректирующие с завышенной талией Biopromise Scala 130 ден Пеликан, новый размер М-Л

Похожие записи