Все вещи куплены в СП, с разных сайтов, цена ниже чем в магазине или в интернет магазине!!!!!


1.Платье трикотаж тонкий размер 50, на рост 175 , НОВОЕ, модель такая, расцветка серое с цветами, резинка тоже серая ( фото позже добавлю), цена 1580








Все вещи куплены в СП, с разных сайтов, цена ниже чем в магазине или в интернет магазине!!!!!


1.Платье трикотаж тонкий размер 50, на рост 175 , НОВОЕ, модель такая, расцветка серое с цветами, резинка тоже серая ( фото позже добавлю), цена 1580








можно замеры 4 платья 52 размера, и где находитесь
Территориально в Красногорске. Могу выехать встретиться где нибудь в центре. Замеры по ОГ? Платье в детской висит в шкафу там дети уснули. Могу например для ориентира дать так -ношу бюст 85д- в 52 вхожу не растегивая молнию сбоку ( есть потайная. Ткань тянется. За счёт этого очень комфортно) . У меня рост 178 -чуть до пола не достает
платье понравилось, но как бы мне померить перед покупкой?
На неделе буду выбираться в центр метро улица Академика Янгеля. Можем где то пересечься. Но это до обеда - максимум до 13-00. Могу в Митино подъехать или на Тушинскую. Или вы к нам или предлагайте варианты))))
я живу на таганке может сможете заехать ко мне? от метро минут семь пешком. я вырваться никуда не могу ребенок очень маленький а оставить не с кем .
К сожалению столько времени нет. Я сама с Красногорска к нам тоже добираться с пересадкой не за 15 минут((( к сожалению заехать не получится(((
а не подскажите где заказывали и покупали это платье?
Это фонтана сестре высылала. На мне 52. Но 50 рост такой же . Немного мятое из пакета Но ткань не сильно мнется

ДВ Синенькое платьичко на полный 50-й?
Да. Ткань немного тянется. Можно примерить. У него такой фасон что в принципе наверное надо мерить. Кому как сядет.
Я 48 А платье понра Поэтому и интересуюсь Можно замеры?
ДД! Платье серый графит, можно фото в реале. И замер ОГ и ОТ 46-48 размера?