Синий день №2 (проект "Цветик-шестицветик")
Наш второй день в синем цвете начался с синих тучек и яркого желтого солнышка. Ариша с большим удовольствием прятала солнышко за тучки и находила его.


Затем к нам в гости прилетела птичка. Весь процесс полета вместе с ней остался за кадром, так как поймать этот летающий дуэт было просто невозможно!

Затем наша птичка устала и легла на облачко отдохнуть, а мы укрывали ее синим одеялом из пластилина.

Укладывать спать птичку - дело крайне хлопотливое, поэтому и участница проекта решила прилечь рядом с птичкой.

Следующим этапом игры было синее лото. Я была крайне удивлена, так как Арина с большим удовольствие разложила все карточки по местам. До сегодняшнего дня, такой любви к лото не замечала. Значит, мы растем, умнеем и развиваемся!

Ну и хитом сегодняшнего дня стала рыбалка! Правда пока надевать прищепки мы не умеем, рыбок развешивала мама, а Ариша снимала рыбок и складывала свой улов в чашку!

Вот таким был наш второй синий денек. С предвкушением ждем завтра, ведь впереди желтый день!