Погода была ахтунг, дул сильный ветер, небо было затянуто черными тучами... Дома сидеть было грустно и пасмурно... Мы с сыном встали у окна и начали распевать: "Я тучи разгоню руками и в прошлое закрою дверь...", делая соответствующие движения и хохоча от души)))) И, О, ЧУДО! Солнце! Срочно звоним друзьям, складываем приготовленный обед в походную тару и в местный мини-парк на пикник! И немного фото под катом!




точно!
а так-то, да, мы это дело любим!