Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Мы ходили на пикник))))

Мама мальчика (13 лет) Тамбов

Пикники это здорово!Давно зазываю мужа на пикник,а он отказывается,аллергия у него на цветение(((




0
28.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

а ты тащи его куда-нибудь в горы, на скалы или на песок))) в конце концов и "бетонный" пикник сойдет — тут главное романтика))) а еще же можно устроить пикник прямо дома, скреативничайте))))

0
28.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Тамбов

У нас степи одни,гор нет)))Ну будем что нибудь думать,а то скоро закончится лето уже!




0
28.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

не, ну лето без пикника — это ж и не лето совсем! мужу — противогаз!))))




0
28.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Тамбов

big_smiles_111.gifточно!




0
28.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

Ух ты! Молодцы какие! Пикник-это влево, природа, свежий воздух!

0
29.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

ох, Марин, к сожалению, обошлось без "влево")))) super_smilies007.gif а так-то, да, мы это дело любим!




0
29.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

Лето нынче совсем не радует. 

0
29.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Озерск

Ух ты!))) Повезло вам! Мы тож в выходной попробуем разогнать)))

0
28.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

у вас все получится — ведь вы теперь знаете проверенный способ))))




0
28.07.2014
ТН "Дом"

Похожие записи