Сегодня идти на очередной обычный еженедельный приём к гине, а мне ну очень не хочется. Чувствую себя вполне хорошо, считаю это будет лишней тратой времени и денег на такси.
В субботу после УЗИ, уже вечером, я первый раз почувствовала тренировочные схватки. Мой подумал, что это от переутомления, либо продуло на сквозняке, но я так и подумала, что это они самые, тянул низ живота как при М. боли то появлялись, то исчезали, в общей сложности часа 3-4. потом всё прошло, дело шло ко сну и я вскоре уснула. Как сказала мама, к сестре они пришли тоже примерно в это же время.
А еще я вчера надумала приготовить пана коту)) Вроде и рецепт был несложный. Выписала необходимые продукты, оделась, пошла на базар, накупила всего и принялась готовить. Поняв, что получится много, я разделила смесь на 2 части, первую оставила классической и в конце в формочки добавила мороженую малину (я с лета её припасла с клубникой). А во вторую часть растопила остаток плитки от темного шоколада. Должна сказать, что у меня всё получилось, вообще я частенько промахиваюсь у плиты, когда делаю что-то новое, но бурного восторга сиё чудо)) у меня не вызвало, желе, да желе. Завтра или позже на днях попробую приготовить пирог или торт. Хочется мужа побаловать, времени много, желание есть, почему бы и не сделать.
Аа, чуть не забыла, в субботу запекала картошку с куриными крылышками в рукаве, вот от этого блюда я в восторге, легко, быстро, дешево и сердито и точно не промахнешься. картошка получилась просто чудо, а мясо отделялось от кости на раз два. Раз в неделю точно буду готовить, заложила всё в рукав, поставила в духовку и примерно час даже меньше гуляй, красота. 