Войти
Франческа
Айя, 11 лет 2 месяцаРаян, 5 лет 9 месяцев Винница

Токс

Кенгуру
Мариуполь

Юличка, компот можно сварить из сухофруктов.

А мама далеко? Если нет, то попроси ее приготовить тебе вкусняшку)))

0
31.08.2014
Франческа
Айя, 11 лет 2 месяцаРаян, 5 лет 9 месяцев Винница

Нет тут таких сухофруктов. Нигде в продаже даже не видела. Мама очень далеко, в Украине, а я на Аравийском полуострове))))) Скучаю по маминой еде)))) Но надеюсь скоро попасть домой, тогда у них с папой будет возможность по причитать какая я худая и откормить меня хорошенько))))

0
31.08.2014
Кенгуру
Мариуполь

Оооо...

Сейчас в украине такое, что опасно ехать...

0
31.08.2014
Франческа
Айя, 11 лет 2 месяцаРаян, 5 лет 9 месяцев Винница
Знаю (((Но и у нас неспокойно. Надеемся, что пока с документами будем возится, то обстановка в Мариуполе станет спокойнее... в любом случае рожать буду только на родине, ибо здесь просто ужасные врачи. 
0
31.08.2014
Кенгуру
Мариуполь

Ну на родине с врачами тоже сложновато...

Я ж, кстати, тоже из Мариуполя)))

0
31.08.2014
Франческа
Айя, 11 лет 2 месяцаРаян, 5 лет 9 месяцев Винница

Поверь, не так как тут!))) Сестра мужа рожала, ребенка даже не помыли и домой сразу отправили без осмотра и прививок. Это она за ВИП палату еще заплатила!) В столице, конечно, лучше с медициной, но насколько...? А дома у меня сестра троюродная сама врач-гинеколог, да еще и моя соседка. Недавно начала работать, но ее очень хвалят. Тут и выплат на ребенка нет, и мест куда с коляской хоть выйти на воздух... в общем всех прелестей так просто не описать, надо домой валить. 

0
31.08.2014
Кенгуру
Мариуполь

Да уж! Занесло тебя так занесло...

Тут у нас, кстати, спокойно, хоия все паникуют и бегут. А куда бежать то? 

0
31.08.2014
Франческа
Айя, 11 лет 2 месяцаРаян, 5 лет 9 месяцев Винница
Мы с мужем сами не ожидали что тут настолько плохо, он тут и не жил раньше... А едут люди из Мариуполя кто в Россию, кто в другие города к родным, чтоб переждать, но мои будут дома сидеть,  хоть есть куда уехать, но они не хотят все так бросать. А некоторые знакомые уже уехали.

0
31.08.2014
Кенгуру
Мариуполь

Юль, в других городах нам не рады и заломят цены на съем жилья до небес! А в Россию уже неделю как не пускают. У знакомого дочка поступила в универ в Ростов. Так он ее вез через Белград! Представляешь? Граница закрыта(((

0
31.08.2014
Франческа
Айя, 11 лет 2 месяцаРаян, 5 лет 9 месяцев Винница

Ого, ничего себе... у меня подруга как раз около недели назад выехала в Россию, значит чудом успела. Мы когда лететь будем, то в Одесский аэропорт, да и там у меня родственники, так что или у них переждем, или сразу в Мариуполь от них поедем если тихо будет, но когда же этот день настанет... столько мороки с документами, пока все сделаем и рак свистнет. 

0
31.08.2014
Кенгуру
Мариуполь

Ты не парься раньше времени! Скорее всего уже это все скоро закончится!

0
31.08.2014
Франческа
Айя, 11 лет 2 месяцаРаян, 5 лет 9 месяцев Винница

Я тоже так думаю, дай Бог чтоб поскорее уже...

0
31.08.2014
Пупс УЗИ № 2

Похожие записи