Войти
жду девочку, 12 неделя Винница

УЗИ № 2

Мариуполь

Какая прелесть)))))

Тьфу тьфу тьфу на вас))))

0
02.09.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Винница
Спасибо) А ты лови большой заразный чих!)))
 Вклеим эти снимки с УЗИ в семейный альбом, как первые фотки малыша laught2.gif
0
02.09.2014
Мариуполь

Ловлю чих))) 

Это классная идея)))

0
02.09.2014
Мама девочки (9 лет) Калининград

Моя хорошая!!Поздравляю тебя)))

0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Винница

Спасибо, смотрю на снимок и до сих пор не верю) Будто не со мной все происходит)

0
03.09.2014
Мама девочки (9 лет) Калининград

Верь)))это твое чудо маленькое))) 

0
04.09.2014
Токс :(

Похожие записи