Была на УЗИ, все хорошо, срок ровно месяц, как я и считала =) Единственное, что пока доехали, несколько раз думала что меня стошнит. Любая кочка, ямка на дороге, и я снова вся зеленая. А еще я стала реагировать на запахи! Это просто ад... в машине висит пахучка для салона, да еще с таким премерзким цветочным ароматом... фуу...! Хотела снять ее, да муж крепко привязал. Потом еще в супермаркете пока скупились, думала что ноги отвалятся, нет сил совершенно! Я так хотела залезть в тележку, и чтоб муж меня просто катал среди стеллажей... Последнее время я готовить не в состоянии, нет сил и тошнит. Поэтому пришлось запастись такой едой, чтоб по быстрому слопать, или муж покупает нам обед из кафе под домом. Соседи что-то готовят, а запах тянет нам в квартиру. Раньше меня это не раздражало, но теперь...! Это просто невозможно, что это за запах такой? Что они готовят? Не хочу обидеть этих людей, может это и вкусно, но сейчас этот запах для меня стал просто адской вонью. Каждый день один и тот же запах, ровно в 12, как по часам. Ну а ниже, прилагаю сегодняшний снимок с УЗИ :)
жду девочку, 12 неделя
Винница
