Вчера ходила в гости, и надела свое любимое платье, а оно в обтяжку) Муж отметил, что животик чуть видно стало, но окружающие все-равно ничего еще не замечают)
Иногда бывают моменты, когда я ощущаю что-то в матке. Будто какое-то копошение, странное чувство. Я подумала что может это ребенок там брыкаться начинает, но везде в интернете пишут что еще рано, что хоть он и двигается активно, но будущая мама пока не может это почувствовать. Ну что же, значит придумала себе)
Еще читала, что уже можно определить пол ребенка. Но все мои надежды определить это на таком сроке рухнули, когда я вспомнила какой хреновый аппарат УЗИ у моего врача. Вот такое бывает. Врач хороший, а аппарат дрянной. А вначале был дрянной врач, но с хорошим оборудованием :) И смешно и грустно)))))
Растем!
Мариуполь
Да уж, весело у вас там с медициной...
Фиг его знает, может тебе и не кажется))) может ты просто очень чувствительная)))
Как себя чувствуешь?
0
07.10.2014
Ответить
Чувствую себя, слава Богу, отлично) Медицина тут просто ужасная, тут даже скрининг не делают. Получается что я его пропущу. Надеюсь меня наши украинские врачи не сильно ругать будут, ведь у нас это обязательная плановая процедура..
0
07.10.2014
Ответить
Вот, если все пойдет по плану, то в середине ноября. Надо кучу дел доделать тут, с документами разобраться, плюс нам еще в Каир нужно чтоб мужу визу открыли, ибо тут нет украинского посольства. Я очень надеюсь что мы успеем, очень уже хочу домой
0
07.10.2014
Ответить
Мариуполь
Какая то жопа мира, прости)) с черти что творится у вас!
Дай Бог, чтоб все по-вашему вышло и скорее приехали)))
0
07.10.2014
Ответить
Жопа мира — именно!)) Я сама так говорю)))))) Да это ппц, а не страна, если начну все прелести местной жизни описывать, ты будешь в шоке)
0
07.10.2014
Ответить