Войти
Ирина
Пермь, Россия
На сайте с 24.07.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
97
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Пермь
Мама пятерых (от 1 год до 32 года) Москва
Поделки к лету !

ОБЪЕМНАЯ АППЛИКАЦИЯ

Нам понадобится:
- цветная офисная бумага
- карандаш
- клей
- шаблоны сердечек

Мама мальчика (16 лет) Пермь
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
Просто красиво)))))))))))))

Просто красиво))))))))))))))

Мама мальчика (16 лет) Пермь
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
чудесная идея для рисования с детьми на осеннюю тему))

Еще одна чудесная идея для рисования с детьми на осеннюю тему)))))

Вырезаем трафареты осенних листочков...( можно вот тут найти) и прикрепляем из двухсторонним скотчем ...(ну это так для надежности) на лист бумаги и восковыми карандашами или пастельными начинаем творить!!!!!!!!!!

Яркой и интересной всем осени))))))))


Мама мальчика (16 лет) Пермь
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
Осенний лес )

Отличная идея для совместного творчества осенью) Самое главное все деревья в лесу разные значит мелкие недочеты допускаются)
И сделать эту поделку сможет ребенок любого возраста) Идея найдена на просторах интернета)

Мама мальчика (16 лет) Пермь
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва
подружка прислала

Раз уже подружка намекает, значит пора начинать....



Мама мальчика (16 лет) Пермь
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
"Французские булочки"

Я их просто обожаю-вкусняшка!!! И вот случайно наткнулась на рецепт и стащила)
Мама мальчика (16 лет) Пермь
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород
Эта тренировка на 9 минут заменит полноценное занятие в спортзале

Это программа кардионагрузки не требует дополнительных тренажеров и работы с весом. Она состоит из 9 упражнений, каждое из которых делается 1 минуту. Для выполнения достаточно свободного пространства размером метр на метр.
Мама мальчика (16 лет) Пермь
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва
мозаика из подручных средств
⭐ А вы выбрасываете пластиковые бутылки??? Теперь с их помощью можно творить красоту!
Мама мальчика (16 лет) Пермь
Тула
Настя, ножницы, бумага. Часть 1. Полоски

Всем привет. Как же долго я писала этот пост! И все-равно, половины фоток еще нет, потому что фотографировать некогда, да и Настя далеко не всегда позволяет. Но пусть он будет такой, какой есть, буду дополнять фотками по мере возможности. Признаться честно, было время, когда я начала паниковать, что Настя отказывается иметь дело с ножницами. Оказывается, просто было не наше время. Сейчас она с удовольствием занимается с ножницами. Постепенно мы учимся вырезать правильные формы. Пока начали с полосок. Наша небольшая подборка вашему вниманию)


Глеб
16 лет 4 месяца