Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

Аппетит и вес на 30 неделе

Мама мальчика (11 лет) Москва
Вот я даже все подряд не ем, а вес все равно уверенно пополз вверх... Даже боюсь на весы вставать. Лена, ваше фото вселяет в меня уверенность, что даже если будет 22, потом можно стать стройной даже будучи второй раз беременной )) это очень оптимистично )
0
24.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
У меня та же проблема. Но я буквально недавно стала есть всё подряд... И в основном это торты и щокодалки( с дочкой набрала 22,5 кг считая со сброшенными в начале токсикоза. Сейчас очень хочется набрать меньше. Хочу попробовать после 6 только кефир и молоко
0
23.09.2014
Первая крупная покупка Экзекуция под видом УЗИ в ЦПСиР

Похожие записи