Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 8 неделя Кашира

Верхняя одежда для девочек 62-86 размеры б/у

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Кашира

1. Комбинезон Reima 62 размер в хорошем состоянии. Есть 1 пятнышко сзади на ножке, при носке не видно. 600руб.
b2ae0da7ae85b490fc329c60051904b6.jpg534df197e737003f0de94352db9aa036.jpg
2. продан
3. Комбинезон Bonprix 80-86 размер. В отличном состоянии( мой любимый) 800 руб.
4d0c3850e8419458630ad69deccbaf4b.jpgf34bf0675bc59cc1e167e9ecfb9c1243.jpg
4. Комплект Lenne 86+6 В хорошем состоянии. Купила тут на ББ весной на буд.зиму и прогадала с размером...... он нам сейчас как раз....а зимой будет мал. 2500руб.
b266d20a2b714eb4ac2c0b48be66a7ff.jpg
5. Обалденная курточка из Англии размер 2-3 года, но реально на 1,5-2. Цвет нежно розовый 600руб. Без недостатков.
aa5de24cab5c5c3c9aee26450ae970bf.jpg 6. Флисовый комбинезон Bonprix (использовали как поддеву) 80 размер 400руб.
4134024de4844ec4b13fb4c980d5ef99.jpg

0
04.07.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

подскажите, в 4 комплекте (Ленне) сколько утеплителя?

0
28.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Кашира
Комментарий удален
0
28.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Кашира

ДВ. 330гр очень теплый

0
28.08.2015

Елена, ДД. А во 2 Ленне ск-ко утеплителя, вы его в каком возрасте носили, на фото малышке сколько? Нам в ноябре год, утонем?

0
11.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Кашира

ДД, нам на фото год. Носили с конца октября до марта 250гр утеплителя (по моему, уже не помню). Под него одевали флисовый комбез и всегда ребенок теплый. У нас рост был около 70-74 см. Чем хорош этот комбез, он весь на резиночках и если великоват то он будет на ребенке более толстеньким смотреться.

0
11.09.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Выкса

А который на 1 фото сиреневый в продаже?

0
21.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Кашира

ДВ. Нет, продан)

0
21.10.2015
Новый плюшевый костюм для девочки 92 размер (86)

Похожие записи