Войти
Тинатин
46 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 25.07.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
7
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Пирожок с творожным сыром и томатами.

 Ничего нового, но эта начинка просто чудесная. Любителям брынзы, подсоленного творога с зеленью, всевозможных молодых творожных сыров очень понравится. Ну и для себя, любимой, запишу на пямять, а то ведь придумаю и забуду, как всегда ))

image

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Лазанья со шпинатом и творожным соусом.

Отсюда взяла рецепт http://www.babyblog.ru/community/post/crazytomato/1723063, овощную основу заменила шпинатом з части и 1 часть брокколи. Очень вкусно! Сразу не понравилась совсем, но через несколько часов , когда лазанья хорошо схватилась, я была в восторге)) Вкусно ее поливать песто жидко разбавленным оливковым маслом. В данном случае у меня песто из чёрных оливок , тоже очень взросло получается ))

image

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Опять каша

Ну не идет у нас каша домашнего производства, я уже и сахарить стала, от безвыходности, но дочка все равно их выплевывает, а с коробочки кушает с большим удовольствием ... почему так, ума не приложу просто(

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Вопрос про кашу

Мамочки, подскажите, как правильно перевести ребенка на домашнюю кашу? Едим только из коробок, она сладенькая, жевать не надо, ребенок счастлив, но я уже устала покупать их, хочу давать домашние, но, на чем варить, на молоке? На каком? Как быть с сахаром, т.е. домашняя каша сладенькой ведь не будет, моя точно откажется такое есть, сахар давать рано, не планирую.... Подскажите опытные мамы.

9
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Можно ли кормить грудью после Кесарева?

Всем привет! Я - Тинатин, мне 34 года, москвичка, мама двоих прекрасных деток. Здесь впервые, надеюсь, примете дружелюбно! Нужен совет. 2 недели назад я родила своё маленькое сокровище, доченьку Юлианночку. По медицинским показаниям сделали операцию. Случилось то, чего опасалась - не могу кормить грудью((( Неделю пролежала в роддоме, молока было по 10-15 граммов в каждой груди (дочурку взвешивали каждый раз), сейчас дома, активно пытаюсь наладить ГВ - не получается((( Юляшка плохо берёт грудь (в роддоме кормили смесью из бутылочки, пока я отходила от наркоза), не рассасывает её, молоко не прибывает. Грешу на операцию... У кого так было, что делали, расскажите!

4
Арсений
15 лет 5 месяцев
Юлианна
11 лет 10 месяцев