10 лет

Можно ли кормить грудью после Кесарева?

Спасибо вам за отклики! Вот если бы она орала голодная, а так приложишь к груди, она и пососать не успеет, засыпает( Потом минут через 15 просыпается, опять даю... Знакомые говорят, что после операции редко у кого молоко бывает, неужели мне не повезло???(((
26.07.2014
привет! советы не даю, ибо каждому — свое. но расскажу свою историю. тоже было кс. молоко было. так, жидкое. но маленького я откормила 5,5 мес исключительно сама. каждые 1,5 часа просил. не наедался. кто бы тогда дуре сказал, что надосмесью докармливать......... нет, не сказали, а я, начитавшись литературы всякой, старалась кормила и совсем из-за этого не спала. думала: иммунитет у сына будет. фиг. как начал болеть в 4 мес, так и продолжил. каждые зубы — с болезнью (темпа, сопли, кашель и прочее) ун и потом — тоже.вообщем, если будет боженьке угодно второго малыша мне дать, я себя точно насиловать не буду. и ребенка — тоже. есть молоко, пусть ест, нет — есть смесь на это. это просто мое мнение, а не истина)))
25.07.2014
Все зависит от настроя.если на сто процентов настроены обязательно получиться.главное не давать бутылку сразу а пытаться на грудь ...пусть поплачет, ничего..проголодается...научите правильно брать грудь полным ротиком за сосок с ареолой. Почитайте Жанну Цареградскую.признанный авторитет.Кормите по требованию.спать с собой кладите, пусть и ночью сосёт.и никого не слушайте, кто будет что то против груди говорить.это залог успеха.
25.07.2014
Привет. У меня тоже было кесарево, к груди приложила на 4 сутки, сначала плохо брала грудь, постепенно привыкла. Мучимелась конечно но все таки взяла и сейчас все хорошо, нам 3 месяца только грудью кормлю.
25.07.2014
Вопрос про кашу