Девочки, прочитала информацию, что сейчас врачам запрещают приезжать принимать роды не в свою смену. Только через контракт. Понятно, с чем это связано- со всеми надо делиться...
Девочки, прочитала информацию, что сейчас врачам запрещают приезжать принимать роды не в свою смену. Только через контракт. Понятно, с чем это связано- со всеми надо делиться...