Медкомиссия в детский сад.
Подскажите пожалуйста, столкнулась с такой ситуацией, прошли медкомиссию в садик в Можайске, а в садик пойдёт мой ребёнок в другом районе, в Рузе! Заведующая в Можайске не стала подписывать нашу карточку, сказала ,что должен подписывать заведующий Рузской поликлиники. Правомерно ли это?
Читать далее