узи
Сегодня были на узи =) такой крохотный лежит себе и ручками с ножками шевелит =) поставили срок 12 недель 5 дней. Сердцебиение 158 ударов.мы 57 мм. Крошечки =) все в норме,беременность протекает хорошо =)
Сегодня были на узи =) такой крохотный лежит себе и ручками с ножками шевелит =) поставили срок 12 недель 5 дней. Сердцебиение 158 ударов.мы 57 мм. Крошечки =) все в норме,беременность протекает хорошо =)
Токсикоз почти не мучает.грудь перестала болеть.никаких ощущений в животике не наблюдается,кроме как постоянного вздутия дивота :( хотя никакой тяжелой пищи не употребляю. 5 августа идем на УЗИ. С мужем не можем дождаться уже :)) скорее бы :)